Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Подготовка к вступительным в штудиенколлег

ulovka22

Новичок
Сообщения
2
Всем привет!
Я ищу материалы по подготовке к вступительным по немецкому в Studienkolleg. Если есть у кого, очень прошу поделиться!
Если кто знает, какие учебники или рабочие тетради есть, заточенные именно на вступительный в штк (либо подходящие по сути), тоже подскажите, пожалуйста. Может, вы знаете, где поискать подержанные учебники, кроме ebay и amazon? Тоже буду рада совету.
Заранее спасибо,
Лена
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Всем привет!
Я ищу материалы по подготовке к вступительным по немецкому в Studienkolleg. Если есть у кого, очень прошу поделиться!
Если кто знает, какие учебники или рабочие тетради есть, заточенные именно на вступительный в штк (либо подходящие по сути), тоже подскажите, пожалуйста. Может, вы знаете, где поискать подержанные учебники, кроме ebay и amazon? Тоже буду рада совету.
Заранее спасибо,
Лена
Здравствуйте!

Этот сайт вы знаете, наверное:

Можно походить по сайтам самих ШК, там могут быть примеры экзаменов. А вообще, если речь именно о немецком, то вам любой учебник подойдет, который готовит к экзаменам уровня В2.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ulovka22

Новичок
Сообщения
2
Здравствуйте!

Этот сайт вы знаете, наверное:

Можно походить по сайтам самих ШК, там могут быть примеры экзаменов. А вообще, если речь именно о немецком, то вам любой учебник подойдет, который готовит к экзаменам уровня В2.
Да, эти видела, конечно, спасибо. Там их просто уж очень ограниченное количество, примеров этих!)
А вот какой? На такие же типовые задания вроде Leseverstehen, Satzbau, Lückentexte, имею в виду. Может, знаете какой конкретный, а то глаза разбегаются)
 
Верх