Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Покупка Электроники в Германии

BabyDriver

Новичок
Сообщения
320
Может мне еще и ТВ посоветуете под приставку?)
Большую диагональ не надо
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Еще раз про нинтендо свитч олед - я не выбирал (мне не интересны все эти игрушки), а сын сам выбрал что именно хочет. Теперь он радостно играет во все эти майнкрафты, соники, супермарио, лего и динозавров. Удобно для поездок на машине - для этого есть специальный футляр для всего необходимого в дорогу. По-моему, просто идеальная игрушка для ребенка его возраста.
Так, где тут за рекламу платят?!
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
согласен, вопрос задал рано
надо самому получше поизучать
пока просто гуглил и дорогие вещи выходили в рекомендация для игр
На правильном пути. Подсказка: больше-меньше,дороже-дешевле -это ни о чем.
 

BabyDriver

Новичок
Сообщения
320
А из больших игроков на рынке: у кого лучше поддержка и меньше проблем при поломке техники: Сатурн или МедиаМаркт? По Берлину я вижу только этих двух больших игроков. Я думаю разницы особой нет, как и в РФ, но опыта тоже нет, чтобы сравнивать
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Сатурн или МедиаМаркт?
Это одна фирма.
А из больших игроков на рынке: у кого лучше поддержка и меньше проблем при поломке техники
При поломке техники обращаешься к производителю. Редко, в магазин.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 6 users

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 263
А из больших игроков на рынке: у кого лучше поддержка и меньше проблем при поломке техники: Сатурн или МедиаМаркт? По Берлину я вижу только этих двух больших игроков. Я думаю разницы особой нет, как и в РФ, но опыта тоже нет, чтобы сравнивать
Лучше Амазон, там цены лучше обычно)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

BabyDriver

Новичок
Сообщения
320
Как я понял 5ку надо пару месяцев ждать, если заказывать.
Думал пока да, подержаную 4ку купить. Да и вроде не все игры для 4ки есть на 5ки (типа детройта, коджимы и тд)
В итоге купил сегодня Nintendo Switch OLED с Зельдой, в Сатурне хах
Решил начать с маленького, понять будет ли интересно снова самому играть впринципе
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
В итоге купил сегодня Nintendo Switch OLED с Зельдой, в Сатурне хах
Решил начать с маленького, понять будет ли интересно снова самому играть впринципе
Отпишитесь о результатах пожалуйста
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 324
Отпишитесь о результатах пожалуйста
Тебе какой результат нужен? Типа, не ломается ли, как зельда или что?) Она ж не новинка, она уже вышла давно. Вот отзывы по Стим Дек - интереснее
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
Тебе какой результат нужен? Типа, не ломается ли, как зельда или что?) Она ж не новинка, она уже вышла давно. Вот отзывы по Стим Дек - интереснее
Интересно зашло ли взрослому. Я играл последний раз в 2009 на компе в контру. А вообще играл спортивные симуляторы пока EA Sport выпускал под компы.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 324
А вообще играл спортивные симуляторы пока EA Sport выпускал под компы.
Ам, так они и выпускают ту же фифу и хоккей на ПК. НБА - лучше 2k, а не EA Sports.
Короче, покупаешь ПС5, укладываешь детей спать, и я тебя выношу в фифу вечерком. Норм расклад?
IMG-20230102-WA0005.jpeg
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
Ам, так они и выпускают ту же фифу и хоккей на ПК. НБА - лучше 2k, а не EA Sports.
Короче, покупаешь ПС5, укладываешь детей спать, и я тебя выношу в фифу вечерком. Норм расклад?
Посмотреть вложение 14312
Контрпредложение: купи мне пс5 и выноси вечером по желанию, хоть в марио
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
Графика не та. Зельда не так хорошо прорисована как Синди в Final Fantasy на PS4 например:
Посмотреть вложение 14313
Теперь прям интересно стало,что имелось ввиду под «не ломается ли Зельда?» кто/что такое Зельда? От ответа зависит подтекст вопроса
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх