Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Получение визы для работы на складе в Германии

Shalva Bauer

Новичок
Сообщения
39
есть ли возможность человеку из снг получить трудовую визу для работы в германии при наличии В1 сертификата и приглашение с работы.
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Возможность - есть, гарантии - нет
У вас вопрос слишком размыт, чтобы хоть как-то конкретно ответить

В любом случае будет нужна подтверждение вашей квалификации для работы на которую вас приглашают. И если речь идет о работе на складе, то есть среднее образование, то еще предстоит проверка на конкуренцию с местными кандидатами.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Приветствую
есть ли возможность человеку из снг получить трудовую визу для работы в германии при наличии В1 сертификата и приглашение с работы.
Работа на складе или где-то ещё - это неважно. Важно выполнить условия получения разрешения на работу.


Если работа требует среднего или высшего образования, работник имеет это образование признанное в Германии, зарплата соответствует средней по региону для профессии - может.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх