Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Поменяю рубли на евро

Сообщения
6
Здравствуйте! Обменяю денежные средства в России (рубли, евро,нал,безнал)на ваши евро в Германии(предпочтительно нал).Интересует крупная сумма (от 10000 евро)
 

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484
Здравствуйте! Обменяю денежные средства в России (рубли, евро,нал,безнал)на ваши евро в Германии(предпочтительно нал).Интересует крупная сумма (от 10000 евро)
Вероника, здравствуйте. В какой земле Вы находитесь?
 

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484
Опана… откуда дровишки?))
В Турции мы сейчас. В Германию то нас к отцу не пустили, дети 10 и 12 лет с российским паспортом не вилькомен😁 а мы их всех перехитрили, поехали на море.
А если по существу, то у нас тоже же проблема. Зарплата у Марата в Германии, а живём мы с детьми в России. И перевод каждый месяц это тот ещё квест😳
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 545
Зарплата у Марата в Германии, а живём мы с детьми в России. И перевод каждый месяц это тот ещё квест😳

Да уж.. придется каждый месяц летать в Турцию (чисто для передачи денег, никакого моря, боже упаси)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484
Да уж.. придется каждый месяц летать в Турцию (чисто для передачи денег, никакого моря, боже упаси)
Ну тогда проще в Турции поселиться.
Но нам, как в песне: "А я остаюся с тобою, родная моя сторонааа!
Не нужен мне берег турецкий..."
Пы.сы. ситуация - исключительно абсурдная, а шо Ви хочете, мир катится в тартарары, приходится крутится😎
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484
А потом: ждите, за вами выехали.

Если без шуток, чисто теоретически, такая операция ничего не нарушает?
Да вроде бы нет🤔 ты же свою официально заработанную зарплату меняешь. Но риски, конечно, есть
 

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484
с тобой полностью согласны курицы-гриль: хочешь жить - умей вертеться)
Они уже не могут согласиться😏у них соглашалки отделены от туловища. Так что я пока за другую команду играю😁
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Nuvje

Новичок
Сообщения
95
Да вроде бы нет🤔 ты же свою официально заработанную зарплату меняешь. Но риски, конечно, есть
Незаконные банковские операции :) в РФ точно нарушаете, но маловероятно что кто-то до вас докопается.
 
  • 🤔
Реакции: 1 user
Сообщения
7
Они уже не могут согласиться😏у них соглашалки отделены от туловища. Так что я пока за другую команду играю😁
Если еще актуально, напишите в личку. У моей девушки Револют евровый есть (для приёма) + у меня казахстанская и грузинская карты, ну и для высылки рублей есть Тиньков и Сбер в Рф. С учётом того, что мы готовимся к ПП, евро в еврозоне актуальны)
 

Anatoly_013

Новичок
Сообщения
76
Всем привет! Если кому-то нужны рубли в России, то мне как раз нужны евро в Германии и есть рубли. Я готов обменять ваши евро здесь, в Германии, при личной встрече. Рубли переведу онлайн в любой российский банк. Курс ЦБ РФ. Сам нахожусь в Любеке, Шлезвиг-Гольштайн. По договорённости можем встретиться где-то
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bur

Новичок
Сообщения
1
Обменяю рубли на евро, мне нужны евро , рубль скину на любую карту в вашем присутствии
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Галка

Новичок
Сообщения
1
Здравствуйте! Обменяю денежные средства в России (рубли, евро,нал,безнал)на ваши евро в Германии(предпочтительно нал).Интересует крупная сумма (от 10000 евро)
Добрый день обменяю наличные рубли на наличные евро в Оффенбах можно будет встретиться
 
Верх