Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Поможет ли тут налоговый консультант

marishka

Новичок
Сообщения
300
Да немцы вообще шикарно живут. Тут даже кассир, работающий в нетто нормально живет, он точно зарабатывает столько, чтобы закрыть базовые потребности в виде еды, жилья, одежды, электроники, автомобиля.
в принципе да. есть еще одно: немцам не нужно париться за своих пожилых родителей. так что и работы на кассе вполне хватит
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
хорошо, есть надежда))


Дико извиняюсь за нескромный вопрос и буду благодарна за ответ, среднестатистическая айтишная зп это сколько (и еще более нескромно) в нетто? (диапазон хотя бы)
Ну вот та что вы там указали ранее - уже меньше средней, насколько я помню. Хотя на машину я копила еще при примерно такой же вроде.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

alexfrolov

Новичок
Сообщения
18
хорошо, есть надежда))


Дико извиняюсь за нескромный вопрос и буду благодарна за ответ, среднестатистическая айтишная зп это сколько (и еще более нескромно) в нетто? (диапазон хотя бы)
2.5-4
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх