Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

После заключения брака, сколько детей могу перевезти в Германию?

Сообщения
1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я выхожу замуж за гражданина Германии. У меня 4 ребёнка до 18 лет и у нас гражданство РФ. Могут ли все мои дети выехать со мной и какие документы для этого нужны?
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я выхожу замуж за гражданина Германии. У меня 4 ребёнка до 18 лет и у нас гражданство РФ. Могут ли все мои дети выехать со мной и какие документы для этого нужны?
Добрый вечер!
Посмотрите статьи на сайте
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Приветствую!

У меня 4 ребёнка до 18 лет
Респект и уважуха! ?

Могут ли все мои дети выехать со мной и какие документы для этого нужны?
Все могут выехать, если есть достаточный доход в семье. По документам статью подсказали.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

eXodus

Осваивается
Сообщения
1 045
Приветствую!


Респект и уважуха! ?


Все могут выехать, если есть достаточный доход в семье. По документам статью подсказали.
А почему не сделать шенген, жениться по нему и подавать документы на визу по восстановлению?
Там не нужно предъявлять доказательство достаточного дохода.

Кстати, «до 18 лет» - это может быть кому-то 16-17, а там сложнее
 

kaite

Участник
Сообщения
5 956
А почему не сделать шенген, жениться по нему и подавать документы на визу по восстановлению?
Там не нужно предъявлять доказательство достаточного дохода.

Кстати, «до 18 лет» - это может быть кому-то 16-17, а там сложнее
Детей не воссоединят без дохода.
Они же не родные немецкому гражданину.
Это только жена может воссоединиться даже к закоренелому социальщику, если он немецкий гражданин.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

eXodus

Осваивается
Сообщения
1 045
Детей не воссоединят без дохода.
Они же не родные немецкому гражданину.
Это только жена может воссоединиться даже к закоренелому социальщику, если он немецкий гражданин.
Спасибо, про детей не знал, думал, они "паровозом" едут на тех же правах, что и жена.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх