Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Про поддержку сайта

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Возможно, маленький баг. После отправки документов на оценку через форму, форму нельзя закрыть и вернуться на сайт, не обновив страницу, или не нажав по новой в адресной строке на Enter.

Текст "перейти обратно на сайт..." не кликабелен.
1620818762633.png
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
После отправки документов на оценку через форму, форму нельзя закрыть и вернуться на сайт, не обновив страницу, или не нажав по новой в адресной строке на Enter.
Это временное решение с формой сейчас. Там неоптимально всё, сделали по-быстрому чтобы уже была возможность отправлять заявки, но оно с багами, да.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
  • 😂
Реакции: 3 users

Tapp

Новичок
Сообщения
225
Степан, не знаю в курсе вы или нет, но последние 2 дня перестали работать кнопки чтения ответов к статьям на сайте. Когда нажимаешь читать ответ, никакой реакции.
Пробовал на ПК, с двух разных браузеров последней версии, FF и Chrome.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Степан, не знаю в курсе вы или нет, но последние 2 дня перестали работать кнопки чтения ответов к статьям на сайте. Когда нажимаешь читать ответ, никакой реакции.
Пробовал на ПК, с двух разных браузеров последней версии, FF и Chrome.
Приветствую! Спасибо большое, исправил!

Поменялся счётчик гугла, а на эту кнопку я когда-то много лет назад событие приделал, чтобы считать, как часто его жмут через гугл-аналитику. Теперь эту функцию не поддерживает гугл, пришлось удалить ?‍♂️ Спасибо, я и забыл про этот нюанс, хорошо что кто-то среагировал ?
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 678
Некорректно работает раздел "Что нового". Показывает, что ни одной темы с новыми сообщениями нет, а заходишь в "Форум" - их там полно.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Некорректно работает раздел "Что нового". Показывает, что ни одной темы с новыми сообщениями нет, а заходишь в "Форум" - их там полно.
Не могу воспроизвести, вроде всё норм... Может локальный глюк какой-то...

В последние пару недель вообще ничего на форуме не менялось, всё как обычно.

Есть у кого ещё такая проблема?
 
  • 😲
Реакции: 1 user

shiga

Новичок
Сообщения
60
Не могу воспроизвести, вроде всё норм... Может локальный глюк какой-то...

В последние пару недель вообще ничего на форуме не менялось, всё как обычно.

Есть у кого ещё такая проблема?
У меня всё ок
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 678
Не могу воспроизвести, вроде всё норм... Может локальный глюк какой-то...

В последние пару недель вообще ничего на форуме не менялось, всё как обычно.

Есть у кого ещё такая проблема?
Хм, вот прямо сейчас у меня тоже все норм. Но пару часов назад показания ну прям совсем не сходились.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
Хм, вот прямо сейчас у меня тоже все норм. Но пару часов назад показания ну прям совсем не сходились.
А если тыкать кнопку
1630475520193.png
Тоже новые сообщения не показывает? У меня сейчас вот так:
1630475554107.png
Новые посты:
1630475576857.png
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 678
А если тыкать кнопку
Посмотреть вложение 8067
Тоже новые сообщения не показывает? У меня сейчас вот так:
Посмотреть вложение 8068
Новые посты:
Посмотреть вложение 8069
Спасибо, буду иметь в виду. Я сейчас не могу проверить, т.к. вчера привела все в соответствие и пока никаких несовпадений нет.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
1 946
Вопрос по подписям под логином, н-р: новичок, осваивается, … и совсем другим (любитель орешков, чисто по приколу и тд). Как именно меняются эти подписи, или это администрация только может менять?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 319
Вопрос по подписям под логином, н-р: новичок, осваивается, … и совсем другим (любитель орешков, чисто по приколу и тд). Как именно меняются эти подписи, или это администрация только может менять?
Завидно, да?😆
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Вопрос по подписям под логином, н-р: новичок, осваивается, … и совсем другим (любитель орешков, чисто по приколу и тд). Как именно меняются эти подписи, или это администрация только может менять?
Это настройки форума, выдаётся по количеству баллов (посты, лайки и прочая активность)
1657775040631.png
 

ViT

Осваивается
Сообщения
1 946
Это настройки форума, выдаётся по количеству баллов (посты, лайки и прочая активность)
Посмотреть вложение 12397
Про стандартные то понятно, я имею ввиду например:
и он «Лис Микола» 😊
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх