Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Про поддержку сайта

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
Человек недвижимость в Баварии купил, хорошо уже,что просто что-то ест.
Для столичных вся Германия это подберлиние, вообще не разбирают, где НРВ, а где Бавария! :lol: Не купил, а арендует. Не что-то ест, а ест все, что хочет.
 
  • 😂
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 7 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
Для столичных вся Германия это подберлиние, вообще не разбирают, где НРВ, а где Бавария! :lol: Не купил, а арендует. Не что-то ест, а ест все, что хочет.
Чёрт, с Алексом перепутал. Простите,что наделил кровом и куском хлеба попрекнул.
 
  • 😂
Реакции: 9 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
@Степан Бабкин, а не было мысли делать подкасты и выкладывать их на spotify или soundcloud. Там вроде и монетизация какая-то идёт тоже. Я вот просто смотрел пару выпусков, где Степан едет за рулём и рассказывает что-то. Неплохо, но в общем пошло бы и без видео. Просто видео с ютуба в мою жизнь ну вообще никак не вписывается, а вот подкастов я слушаю много. У меня просто работа "качелями" дни напряженного умственного труда сменяются днями когда работа довольно механистична (обеспечить работу чипа при всех возможных температурах, напряжениях питания и т.д., или нарисовать топологию) тогда я много слушаю в полуха что-то.
Ну и вообще это вроде популярная штука. Или не окупится?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Так смотреть же не обязательно. Часто какую-нибудь музыку слушаю на фоновой вкладке в браузере, а сам другими делами занимаюсь.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Ну и вообще это вроде популярная штука. Или не окупится?
Монетизация через рекламу не является сколько-нибудь весомым аргументом. Там копеечки, что с ютуба, что с других источников при размере моей аудитории. Основной доход зависит от переходов по ссылке под видео или обращение за услугой. Через видео это всё проще в плане маркетинга, чем только аудио. Мне просто нет смысла заморачиваться на аудио отдельно, просто "ещё немного работы", потому что видео я никак не могу перестать делать.

Плюс лично я и использую ютуб 50% времени как аудио-проигрыватель. Платный аккаунт позволяет слушать с выключенным экраном. Так как он 1 на семью, то окупается влёт, тем более что вивид 10% кэшбэк даёт, то есть, суммарно там 16,20€ в месяц на троих, без рекламы - маст хэв.
 
Последнее редактирование модератором:
  • 👍
Реакции: 4 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Если на телефоне открыть в браузере ютуб в десктопной версии, то при выключении экрана музыка останавливается. Но, если его включить, тл на экране блокировки будет возможность возобновить воспроизведение. После этого, если не разблокировать телефон и выключить экран, то воспроизведение продолжится. Проверено на опере.

Screenshot_20210312-214750.png
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
@Степан Бабкин, а не было мысли делать подкасты и выкладывать их на spotify или soundcloud.
А я ему уже об этом писал. Но по ходу мы только вдвоем там будем слушать ? Надо хотя бы третьего найти ?
 
  • 😂
Реакции: 4 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Платный аккаунт позволяет слушать с выключенным экраном. Так как он 1 на семью, то окупается в лёт, тем более что вивид 10% кэшбэк даёт, то есть, суммарно там 16,20€ в месяц на троих, без рекламы - маст хэв.
Ну ладно, может и возьму -- хотя подписок этих уже много набирается. Но дочка просит периодически платный ютуб тоже.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

blackf1

Новичок
Сообщения
130
Плюс лично я и использую ютуб 50% времени как аудио-проигрыватель. Платный аккаунт позволяет слушать с выключенным экраном. Так как он 1 на семью, то окупается в лёт, тем более что вивид 10% кэшбэк даёт, то есть, суммарно там 16,20€ в месяц на троих, без рекламы - маст хэв.
такая же фигня. стало много контента где достаточно просто слушать, видеоряд не сильно обязателен. а "кульбиты" из браузера мне чёт поднадоели ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Ну ладно, может и возьму -- хотя подписок этих уже много набирается. Но дочка просит периодически платный ютуб тоже.
Я подписался, когда в России был (по российским ценам, соответственно) - мне очень нравится. И в евро нравилось бы, уверен, но в рублях - вообще шик! :)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
А я ему уже об этом писал. Но по ходу мы только вдвоем там будем слушать ? Надо хотя бы третьего найти ?
Я буду. Я вообще люблю формат подкастов. Хотя и ютуб в таком формате тоже заходит норм - учитывая, что у Степана именно говорильные видео, почти всегда я их больше слушаю, чем смотрю.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Что-то странное у меня происходит с панелью редактирования сообщения - она вся неактивна.

123.PNG

А ещё, я не могу вставить картинку просто копипастой. Только через добавление файла.

Браузер FF (на работе) - может тут какие-то элементы централизировано отключают. Дома потом проверю.
 

blackf1

Новичок
Сообщения
130
Что-то странное у меня происходит с панелью редактирования сообщения - она вся неактивна.

Посмотреть вложение 4930

А ещё, я не могу вставить картинку просто копипастой. Только через добавление файла.

Браузер FF (на работе) - может тут какие-то элементы централизировано отключают. Дома потом проверю.
а я могу вставлять картинки копипастой, хром, Версия 89.0.4389.82 (Официальная сборка), (x86_64), MacOS
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх