Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Проблемы с оплатой на Amazon

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 338
Гутен Таг, форумчане. Собрался покупать тут насос для беговела и прочих детских вещей. Выбрал, добавил в корзину. Оплата стандартной EC-картой, которой кучу всего на амазоне уже оплатил. А мне бац - оплата откланена без объяснения, дескать, нужна ревизия метода оплаты. Это было вчера. Прт этом за пару часов спокойно сделал заказ другой вещи. Сегодня еще раз попробовал с другим насосом. Та же фигня. Еще один попробовал - опять оклонение. При этом деньги на карте есть, всё ок... Может кто в последнее время с подобным встречался?
 
Последнее редактирование:
  • 😲
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Мда. У тебя же две карты. Оплачивай ING...
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
У амазона тупая система проверки безопасности платежей. Мне пришлось второй аккаунт заводить так как первый заблокировали. Эти придурки считают что ты не можешь зарегистрировать и тут же сделать заказ на 200 евро...Я зарегистрировался, затем попытался заказать...не прошло, написали что заблокировали мой аккаунт, обратитесь в службу поддержку. Написал этим недотёпам, от них ответа нет. Второй раз написал ответа тоже нет...В общем-то купил потом через ebay с нормальной платежной системой Paypal. Но иногда то что мне нужно есть только на амазон, поэтому пришлось завести второй аккаунт на другую почту...
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Может кто в последнее время с подобным встречался?
Встречался лет несколько назад. С тех пор кредитку туда вбил и плачу. Что мешает взять бесплатную AMEX или любую другую кредитку и не париться?
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
o_O
я на амазоне вообще Monatsabrechnung изначально выбрала ?
сейчас-то уже понятно: история есть - проблем нет... но сначала... и счета первые вроде не две копейки были... (n)
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 338
Встречался лет несколько назад. С тех пор кредитку туда вбил и плачу. Что мешает взять бесплатную AMEX или любую другую кредитку и не париться?
Да просто сколько уже покупок было - всё ок..а тут на тебе...при этом в один и тот же день с успешной оплатой...
А кредитку я хочу....но вот жена вечно пальцем грозит...
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
А кредитку я хочу....но вот жена вечно пальцем грозит...
Кредиток 100500 видов. Если кредитка бесплатная и не такая по которой процент набегает, то она ничем не хуже оплаты картой, просто другое средство платежа.

Дай почитать ей.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Alex Schlosser

Осваивается
Сообщения
277
Кредиток 100500 видов. Если кредитка бесплатная и не такая по которой процент набегает, то она ничем не хуже оплаты картой, просто другое средство платежа.

Дай почитать ей.
Человеку жена грозит пальцем вероятно потому что в РФ кредитками называют именно кредитные карты, по которым всегда можешь идти только в минус и гасишь стараясь успеть в грейс-период, а ... ну ещё есть дебетовки с разрешенным овердрафт - это тоже зло.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
А сорри, перепутал. Продолжайте разговор:)
Теперь понятно как ты совещания проводишь :lol:
"А почему я ещё не получил готовое ПО?"
"Так херр Денис по срокам только через две недели должны сдать"
"Да??? Ну тогда ладно, на сегодня совещание окончено":lol::lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
У меня недавно была подобная ситуация. Аккаунт зарегистрирован уже давно, более 3 лет назад, привязан личный банковский счёт и семейный. Амазон Прайм с первого дня, заказов в районе +/- 20 в год.
Месяц назад хотел купить в подарок жене новый Айпад, платеж был отклонен с предложением в принудительном порядке сменить вид оплаты. Новые попытки через пару часов или на следующий день не увенчались успехом. Также с семейного счета не удалось оплатить. Пришлось платить кредиткой. Хорошо, когда есть разные способы оплаты. А если их нет? При том при всём, это был не единственный заказ в тот день. Другие заказы прошли, а этот нет.
 
  • 😲
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 4 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
Я одна, что ли, расчетом за месяц пользуюсь? Удобно же!
или я чего-то не знаю?.. ?
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 129
Теперь понятно как ты совещания проводишь :lol:
"А почему я ещё не получил готовое ПО?"
"Так херр Денис по срокам только через две недели должны сдать"
"Да??? Ну тогда ладно, на сегодня совещание окончено":lol::lol:
Могу себе позволить. Завидуй молча
 
  • 😂
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 338
Я одна, что ли, расчетом за месяц пользуюсь? Удобно же!
или я чего-то не знаю?.. ?
Ну мне не зайдёт такое. Мне удобнее видеть текущий онлайн счёт, а не думать, сколько потом надо будет оплатить и тд. Мне так проще лично ?
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх