Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Проблемы с оплатой на Amazon

Yelena

Участник
Сообщения
5 120
Так это... выбираете способ оплаты „Monatsrechnung“
за месяц накапливается, что должны - и в начале след. месяца на мейл приходит общий счет (ну или в своем конто на амазоне видно)
до 15 числа след. месяца (если не ошибаюсь) надо оплатить... я не жду обычно, оплачиваю, когда товар пришел
удобно, что просто через свой банк (в онлайн-банкинге) платишь
ну и товар-то уже вот он, дома лежит )) нам, например, разбитая посудина пришла - так уже и новую получили, до того, как платить
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 120
Ну мне не зайдёт такое. Мне удобнее видеть текущий онлайн счёт, а не думать, сколько потом надо будет оплатить и тд. Мне так проще лично ?
Так и платите сразу, не ждите
я не жду, например
текущее сальдо на амазоне в любой момент видно
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Хм... Это не то, где Амазон пишет, у вас доступно 20 евро?
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 120
Не, ничего не пополняли. Висит какая-то панелька
Может, бонус какой-то? за регистрацию или ещё что...
и он, типа, как 20 евро на Вашем амазон-конто
ну или предлагаемый бонус за пополнение конто, либо за прайм usw...
 
  • 👍
Реакции: 2 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
скрин бы. Насколько помню это они так кредитку свою впаривают. Почитайте шрифт который помельче.
А она у них хорошая. Мы вообще полтинник в подарок получили несколько лет назад за неё. Стоить вроде ничего не стоит, в путешествиях приятно иметь visa которая более универсальна, чем amex (основная моя карта) + на амазоне капают пункты не хуже, чем payback.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
она бесплатная только первый год. Во-всяком случае так было когда мне впаривали. А потом нормально так они за нее хотят.
Для prime бесплатна (prime нам окупается только бесплатной доставкой). Кроме того там payback -- у нас за 3 последних месяца упало 35€ (больше чем те 20 €, что просят за карту без prime).
Короче, тем кто пользуется много amazon, она выгодна.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 078
Для prime бесплатна (prime нам окупается только бесплатной доставкой). Кроме того там payback -- у нас за 3 последних месяца упало 35€ (больше чем те 20 €, что просят за карту без prime).
Короче, тем кто пользуется много amazon, она выгодна.
Соскакивайте с этих хитросделанных неплательщиков налогов. Спонсируете их
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 757
тем кто пользуется много amazon
расскажите, что вы там покупаете?
Судя по тому что прайм отбиваете доставкой - покупаете относительно регулярно.
А то может нам тоже надо, а мы не знаем. :)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 578
Чего-то мы еще ни разу ничего дельного на амазоне не нашли. Когда я искала что-то, там все было не то или дороже чем на ебее или али или тупо в живом магазине.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 078
Чего-то мы еще ни разу ничего дельного на амазоне не нашли. Когда я искала что-то, там все было не то или дороже чем на ебее или али или тупо в живом магазине.
Они удобны для неспешных в декабре с Премиумом: подарки быстро доставляют.
Из дорогого (больше 200евро) я у них телек брал за 1600, но у других дороже было
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Почти все, что не является продуктами :)
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users
Верх