Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Проблемы с оплатой на Amazon

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Я тоже сталкивался. Нужно в другом месте адрес сначала поменять. Но где именно не подскажу. Сам искал пол часа. Где-то в настройках оплаты цифрового контента
Да вот я искал, искал, так и не нашел :( ну как такое юзер-не-френдли можно делать...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Konto
Kontoeinstellungen
Adressen
(Сначала закладываете новый, потом удаляете старый)

Так а я что пытаюсь сделать?
Добавил новый адрес, установил его как основной. Пытаюсь удалить старый, выдает вот окно с таким текстом:
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Да вот я искал, искал, так и не нашел :( ну как такое юзер-не-френдли можно делать...
Попробуй здесь: Mein Konto -> Ihre Zahlungsarten -> Bearbeiten (под картой, которая является основным средством оплаты) -> Ändern (под адресом)
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Попробуй здесь: Mein Konto -> Ihre Zahlungsarten -> Bearbeiten (под картой, которая является основным средством оплаты) -> Ändern (под адресом)
Там стоял новый адрес уже. Но на всякий случай карту удалил совсем, попытался старый адрес удалить. Не помогло :(
 

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Ну что за говнокодеры ?
Ну а как Безосу по-другому Маска обогнать? Плати всем, в том числе голубокарточникам, "гарантированные" 12,5 и руби бабло.
Только что удалил свой рабочий адрес из списка. Потом заново ввел -> установил как стандартный -> сохранил -> переставил стандартный на домашний -> удалил рабочий -> ... -> всё время ПРОФИТ
Но я не тестер и у меня прайм, если что.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
В общем, как-то удалось избавиться от старого адреса, но я так и не совсем понял как. Залогинился на amazon.com вместо amazon.de. Там выскочило такое же окно при попытке удалить старый адрес, но ссылка привела на форму, где выбрал новый адрес из списка, после этого старый получилось удалить. В это время amazon.de все еще показывал старый адрес, и не давал удалить. Перелогинился на amazon.de. Старого адреса нет. Ну хоть так...
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 217
Попробуй здесь: Mein Konto -> Ihre Zahlungsarten -> Bearbeiten (под картой, которая является основным средством оплаты) -> Ändern (под адресом)
Danke schön! Помог совет. А то и новый адрес добавить не мог и старый не мог удалить. После изменения адреса в оплате карточкой смог назначить новый адрес как основной, а старый удалить. Гении интерфейса?‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 758
Сделал свой первый заказ на Амазоне и сразу после этого аккаунт заблокировали. Требуют теперь предоставить банковскую выписку, где виден платеж и то, что платеж от меня. Кто-нить сталкивался с таким? Подтвердить Амазону не могу, так как платеж висит, как "pending" и не отражается в банковской выписке. Попросил вернуть их деньги.
Видимо надо через paypal платить?
 
  • 😲
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 217
Сделал свой первый заказ на Амазоне и сразу после этого аккаунт заблокировали. Требуют теперь предоставить банковскую выписку, где виден платеж и то, что платеж от меня. Кто-нить сталкивался с таким? Подтвердить Амазону не могу, так как платеж висит, как "pending" и не отражается в банковской выписке. Попросил вернуть их деньги.
Да. Первый мой аккаунт был таким образом заблокирован и на мои сообщения Амазон не реагировал. Пришлось создавать второй аккаунт. Это одна из причин почему я тихо и мирно ненавижу Амазон. Там какое-то правило у них нигде не прописанное - типа несколько первых заказов на сумму до скольки-то евро только и если никаких жалоб то вперёд по полной. А я первым заказом телевизор за 200 евро собирался купить - аккаунт и забросили и тоже хрень какую-то просили прислать которой у меня не было. Судя по всему у вас тоже заказ на большую сумму
 
  • 😲
Реакции: 2 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 758
Да. Первый мой аккаунт был таким образом заблокирован и на мои сообщения Амазон не реагировал. Пришлось создавать второй аккаунт. Это одна из причин почему я тихо и мирно ненавижу Амазон. Там какое-то правило у них нигде не прописанное - типа несколько первых заказов на сумму до скольки-то евро только и если никаких жалоб то вперёд по полной. А я первым заказом телевизор за 200 евро собирался купить - аккаунт и забросили и тоже хрень какую-то просили прислать которой у меня не было. Судя по всему у вас тоже заказ на большую сумму
А деньги вернули?
Заказ вообще малюсенький на 27 евро.

И кстати по-моему это уже второй мой аккаунт, первый вроде бы так же заблокировали, правда я вообще не успел ничего заказать даже.
 

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Сделал свой первый заказ на Амазоне и сразу после этого аккаунт заблокировали. Требуют теперь предоставить банковскую выписку, где виден платеж и то, что платеж от меня. Кто-нить сталкивался с таким? Подтвердить Амазону не могу, так как платеж висит, как "pending" и не отражается в банковской выписке. Попросил вернуть их деньги.
Видимо надо через paypal платить?
Палкой платить на амазоне не выйдет. Предполагаю, потому что палка принадлежит конкурентам из ебея. Карта, Bankkonto, auf Rechnung.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 758
А карта какая? обычная дебетовая? или giro?
Обычная дебетовая.

Нет, конечно, это неплохо, что Амазон заботится о нашей безопасности, но лучше бы он сделал оплату с подтверждением в банке, тогда и о безопасности не пришлось бы беспокоиться.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх