Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Проблемы с оплатой на Amazon

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
У меня всегда поддержка отвечает и решает проблемы быстро, и на немецком, в том числе. У меня тоже прайм. Возможно, дело действительно в этом
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 100
У меня всегда поддержка отвечает и решает проблемы быстро, и на немецком, в том числе. У меня тоже прайм. Возможно, дело действительно в этом
они смотрят PLZ и деревенских из депресивных районов игнорят 🤫
 
  • 😂
Реакции: 2 users

ChrisLo

Новичок
Сообщения
8
вчера звонила в поддержку Амазон, обещали написать письмо, тем же вечером пришел автоматический ответ, что выбранный способ оплаты не поддерживается (Giro карт), заведите себе кредит кард, а лучше купите АМАЗОН ВИЗА КАРД
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
выбранный способ оплаты не поддерживается (Giro карт)
Заведите аккаунт на Амазон de, там спокойно привязывается банковский аккаунт немецкий (не карта, а банковский счёт) - у меня коммерц, например, и нормально там все платежи проходят 🤗
 
  • 👍
Реакции: 1 users

ChrisLo

Новичок
Сообщения
8
Заведите аккаунт на Амазон de, там спокойно привязывается банковский аккаунт немецкий (не карта, а банковский счёт) - у меня коммерц, например, и нормально там все платежи проходят 🤗
Так я и завела немецкий аккаунт, привязав шпаркассе, они его и блокнули
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
вчера звонила в поддержку Амазон, обещали написать письмо, тем же вечером пришел автоматический ответ, что выбранный способ оплаты не поддерживается (Giro карт), заведите себе кредит кард, а лучше купите АМАЗОН ВИЗА КАКАРД
А у них хорошая карта, кстати. 3% кэшбэк на покупки на амазон, для prime бесплатная. У нас за 2022 год чуть больше сотни накапало.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 245
А у них хорошая карта, кстати. 3% кэшбэк на покупки на амазон, для prime бесплатная. У нас за 2022 год чуть больше сотни накапало.
кхм, а на сайте пишут «Die Beantragung der Amazon.de VISA Karte ist bis auf Weiteres nicht möglich. Sollte sich dies ändern, werden wir an dieser Stelle darüber informieren. Da uns derzeit keine weiteren Informationen zur Verfügung stehen, bitten wir dich darum, in der Zwischenzeit von weiteren Nachfragen per Telefon oder E-Mail abzusehen. Vielen Dank für dein Verständnis und deine Geduld. Bestandskunden können ihre Amazon.de VISA Karte weiterhin wie gewohnt nutzen.»
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 100
И у меня прайм. Если просуммировать стоимость доставок за эти полгода, то окупился уже несколько раз, думаю.
Это ж сколько надо там закупать, даеще и с платной доставкой,чтоб за полгода несколько раз окупилось при стоимости прайма 8,99евро в месяц?
Я за год покупаю на амазоне от силы 10-12 раз, с платной доставкой от силы половину из этих заказов
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 210
Это ж сколько надо там закупать, даеще и с платной доставкой,чтоб за полгода несколько раз окупилось при стоимости прайма 8,99евро в месяц?
Я за год покупаю на амазоне от силы 10-12 раз, с платной доставкой от силы половину из этих заказов
Ну хамон можно и через интернет заказывать😉
 
Верх