Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Пулей в Германию

Andrey_S

Новичок
Сообщения
42
Если не военная тайна)), то вот прошел уже почти год, от Вашей эвакуации в Германию ... на сколько оправдались Ваши ожидания?
 

bullet

Участник
Сообщения
6 518
Если не военная тайна)), то вот прошел уже почти год, от Вашей эвакуации в Германию ... на сколько оправдались Ваши ожидания?

Непонятно, кому вопрос задан) надо бы вот так написать: @Andrey_S , кому Вы задали вопрос?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 518
Думаю, имеют ввиду вас, т.к. вы эту тему начали 20.05.2020.

Тогда все стало еще запутанней) ибо несоответствие -

вот прошел уже почти год, от Вашей эвакуации в Германию

и

В начале сентября 2016 со слезами на глазах оставил дома жену и трехлетнюю доцю и поперся "покорять столицу".

:о)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Anya Sam

Новичок
Сообщения
225
росто тычу пальцем - мгновенный перевод
перевод на английский?
Я просто почему спрашиваю))) я тут об этой фишке на айосе только узнала, накачала кучу книг, а там из предустановленных словарей есть только с немецкого на английский ??? и как установить - не знаю :lol:? а ведь эта штука и правда очень удобная
 
Верх