Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Рабочий этикет и благодарности

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Это ты на 200 евро в месяц умудряешь пропитаться, а люди кушать любят!
Не, ну я бы понял про черешню, например, или другую нормальную еду. Но сладкого торта половину съесть - это ж слипнется.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 687
Это вы его в одиночку уполовинили? о_О
Так он маленький - 450 г. Плюс я о нем давно мечтала.
Но вообще, это было зря, конечно. Теперь трудно дышать. А может и ковид.
 
  • 😂
Реакции: 7 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 197
Так он маленький - 450 г. Плюс я о нем давно мечтала.
Но вообще, это было зря, конечно. Теперь трудно дышать. А может и ковид.
Прям вижу анкету на тест на станции: «полторта в топку и затруднено дыхание»
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
А я в Питере поностальгировала по тортику Санчо Панчо. Они их еще делают в маленьких креманках, можно взять такую на один раз и не ругать потом себя за обжорство. И сахар от него даже не поднялся.
 

ViT

Осваивается
Сообщения
1 961
А я не пью :) безалкогольное пиво включено. Всегда в магазине картой плачу, а в приложении n26 все покупки в продуктовых в правильную категорию попадают.
Ну кола, фанта, газировка,…
Теперь понял, это ты наличкой оплачиваешь😉🤫
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Не, ну я бы понял про черешню, например, или другую нормальную еду. Но сладкого торта половину съесть - это ж слипнется.
Ой, мальчики, ну вам не все ли равно, что там другие едят? Сами одним святым духом питаетесь, и бог с вами!

Не надо демонизировать еду, и тем более упрекать кого-то в его вкусах.

Ммм, масляный крем.. Я прям завидую @Cartagena - мы вот здешние "французские" эклеры как-то попробовали, ну отстой полный. Они внутри были с шоколадом! Причём, не масляным шоколадным кремом, а просто - с шоколадом 🙈
И профитроли мы пару раз пробовали - тоже не то 🤷🏻‍♀️
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Не надо демонизировать еду, и тем более упрекать кого-то в его вкусах
Даже и не думал упрекать :) просто представил, что со мной бы было, но торт все же оказался меньше того, что представлялось.

Кофе и чай, поди, без сахара?
Естественно. Много лет уже.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Видимо из тех,кто проживет скучную долгую жизнь без удовольствий
Именно :) недавно вот скучно в куст в Норвегии приземлился. Ветер был сильный и сдул меня с зоны приземления. Ну хорошо хоть в куст, удалось избежать крыш домов вокруг.
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх