Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Работа в Германии с Итальянским пермессо

Марьяна

Новичок
Сообщения
2
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У мужа есть итальянское пермессо бессрочное, он хочет поехать на работу в Германию. Какие документы ему необходимы чтоб официально там работать? Находимся в Киеве и куда не обратимся, никто не знает точного ответа(
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 748
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У мужа есть итальянское пермессо бессрочное, он хочет поехать на работу в Германию. Какие документы ему необходимы чтоб официально там работать? Находимся в Киеве и куда не обратимся, никто не знает точного ответа(
Здравствуйте.

Наличие итальянского ПМЖ ни к чему не обязывает немецкие власти. Всё то же самое, как и обычная рабочая виза.

 
  • 👍
Реакции: 1 users

Марьяна

Новичок
Сообщения
2
Здравствуйте.

Наличие итальянского ПМЖ ни к чему не обязывает немецкие власти. Всё то же самое, как и обычная рабочая виза.

Извините, это точно? Просто на сайтах в интернете пишут, что с бессрочным пермессо работать можно, но не уточняют какие ещё необходимы документы.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 748
Просто на сайтах в интернете пишут, что с бессрочным пермессо работать можно, но не уточняют какие ещё необходимы документы.
Я не знаю точно, что значит "бессрочный пермессо", я ведь не владею знания об итальянском миграционном праве. Но Вы всё равно должны получить в Германии разрешение на работу, вопрос только в том, дадут ли Вам в обмен и безусловно или же придётся на общем основании.

Точно Вы можете узнать в посольстве Германии, например. Совершенно точно, что Вы не можете работать по итальянскому ПМЖ не обменяв на немецкий.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх