Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Распечатка анкеты Бонн

bergrus

Новичок
Сообщения
22
Друзья, нужна помощь!

Приехал в Бонн подавать документы на замену паспорта РФ, меня развернули, т.к. неправильно была заполнена одна анкета, а другой вообще как оказалось не было.
Никто не знает, где в Бонне можно их напечатать/перепечатать? Ехал из Пассау, кататься туда-сюда такое себе удовольствие, да и перезаписаться сами знаете сколько бывает времени занимает.
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 297
Друзья, нужна помощь!

Приехал в Бонн подавать документы на замену паспорта РФ, меня развернули, т.к. неправильно была заполнена одна анкета, а другой вообще как оказалось не было.
Никто не знает, где в Бонне можно их напечатать/перепечатать? Ехал из Пассау, кататься туда-сюда такое себе удовольствие, да и перезаписаться сами знаете сколько бывает времени занимает.
Распечатать документы легко можно в любом магазине DM или Rossman.
Но вам я так понимаю их сначала отредактировать надо, а с этим не подскажу. Тем более вечером в субботу :(
 

isakova_natali

Новичок
Сообщения
8
Друзья, нужна помощь!

Приехал в Бонн подавать документы на замену паспорта РФ, меня развернули, т.к. неправильно была заполнена одна анкета, а другой вообще как оказалось не было.
Никто не знает, где в Бонне можно их напечатать/перепечатать? Ехал из Пассау, кататься туда-сюда такое себе удовольствие, да и перезаписаться сами знаете сколько бывает времени занимает.
Я не так давно обращалась в ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ДАНИИЛ ИХИЛЬЧИК как раз. И примерно с тем же вопросом.
Вообще от души рекомендую (y)
 

EvgenyO

Новичок
Сообщения
63
А чего не в Зальцбурге подаваться? Поближе все же:)
Правильное замечание. Я недавно забрал у них новый паспорт. Для информации, с момента подачи заявления до получения паспорта - ровно 2 месяца.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

EvgenyO

Новичок
Сообщения
63
Разве не только в Бонне сейчас можно подавать? Я что-то слышала об этом.
Считается, что можно подавать в Зальцбурге, если живешь в Баварии. Но по факту они даже мой NE не спросили, так что думаю можно подавать откуда угодно :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх