Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ребёнка укачивает в автомобиле, как помочь

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ну я в курсе, что это и есть "тот самый", проблема во вкусе, от мяты ее и без поездки - ... Суперпепа с другими вкусами, насколько я поняла, нет. Будем искать, такой же, но с "перламутровыми пуговицами", спасибо
Для длительной поездки я бы, конечно, транквилизаторы посоветовал, но вы ж меня запинаете за такие рекомендации.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

Для длительной поездки я бы, конечно, транквилизаторы посоветовал, но вы ж меня запинаете за такие рекомендации.
в коротких ее и не укачивает. Поездка была на 5 часов. Дорогу "туда" с получасовой остановкой в середине пути, дочь перенесла нормально (но это как раз случай, когда она жевательную таблетку мужественно проглотила), дорогу обратно с такой же остановкой в середине пути (но без таблетки)- перенесла, в конце начала жаловаться на то, "болит живот" (при этом не жаловалась, что укачивает), и после остановки и выхода из машины наступили последствия. В следующий раз, видимо, будем останавливаться каждые 1.5 часа. Ну и надеяться, что это временное явление, т.к. старшая тоже "радовала" таким же образом, правда, в более мелком возрасте, а потом переросла.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх