Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Регистрация китайского автомобиля CHERY TIGGO 4

Сообщения
4
Добрый день! Столкнулся с регистрацией Чери Тигго 4. Есть некоторые сложности. Посоветуйте пожалуйста
 

Modest

Новичок
Сообщения
98
Продать ее в стране исхода, купить авто здесь.
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 137
Устраните некоторые сложности и тогда поставите на учет, но это неточно
 
  • 👍
Реакции: 1 users

viest

Новичок
Сообщения
586
А в чем заключаются сложности?
 
Сообщения
4
А в чем заключаются сложности?
Автомобиль 2021 года выпуска, в под капотом пространстве наклейка с типом хладогена R134a, я теперь сомневаюсь что получу позитивное заключение. Эксперт мне ничего по этому поводу не сказал. Просто сфотографировал и велел ждать...
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 137
Автомобиль 2021 года выпуска, в под капотом пространстве наклейка с типом хладогена R134a, я теперь сомневаюсь что получу позитивное заключение. Эксперт мне ничего по этому поводу не сказал. Просто сфотографировал и велел ждать...
Если проблем по факту еще нет, то зачем паниковать раньше времени?
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Сообщения
4
Если проблем по факту еще нет, то зачем паниковать раньше времени?
Смотрю все форумы и группы, из-за этого фреона у всех проблемы. Совсем мало времени осталось. Осмотр автомобиля и документации был 01 февраля, но до сих пор нету результата. Время есть до 01.04.2024
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 137
Смотрю все форумы и группы, из-за этого фреона у всех проблемы. Совсем мало времени осталось. Осмотр автомобиля и документации был 01 февраля, но до сих пор нету результата. Время есть до 01.04.2024
Тут писали вроде, что с неподходящим хладогеном ставили на учет
 
Верх