Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Секретка на колеса: если ли смысл в Германии и ЕС?

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 292
Категорически не согласен. Хорошая противоугонка, установленная по уму делает затраты по времени на угон слишком большими и слишком добавляет риска.
Но угон возможен😉
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 064
Да даже без эвакуатора
Без эвакуатора за разумное время (3-4 часа) невозможен. Это только на одном смешном канале бородатый чувак машины за 3 мин заводит.
При правильно установленном противоугонном комплексе за 3-4 часа машину завести нереально вообще.
В некоторых случаях её вообще невозможно открыть не ломая дверей или не разбивая стёкол.
Да, это нужна не поточная установка, но и да, это работает, если делать как задумано.
Я больше скажу, я могу на спор от своей машины ключи даже родные отдать и уверен, что её за 4 часа даже с родными ключами (или их копией) не включат даже. 🙂
Просто я видел как устанавливалась система, из каких компонентов и с каким отношением к делу.
У серьёзно относящихся к делу установщиков есть даже оригинальные скотчи заводские разных производителей авто. Не говоря уже про остальное.
😉
А вот колеса открутить могут, да, к сожалению.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 259
Просто я видел как устанавливалась система, из каких компонентов и с каким отношением к делу.
У серьёзно относящихся к делу установщиков есть даже оригинальные скотчи заводские разных производителей авто. Не говоря уже про остальное.
И что это за фобия? Тебе с твоим пробегом выгоднее,чтоб угнали и получишь больше,чем смог бы продать :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 292
Без эвакуатора за разумное время (3-4 часа) невозможен. Это только на одном смешном канале бородатый чувак машины за 3 мин заводит.
При правильно установленном противоугонном комплексе за 3-4 часа машину завести нереально вообще.
В некоторых случаях её вообще невозможно открыть не ломая дверей или не разбивая стёкол.
Да, это нужна не поточная установка, но и да, это работает, если делать как задумано.
Я больше скажу, я могу на спор от своей машины ключи даже родные отдать и уверен, что её за 4 часа даже с родными ключами (или их копией) не включат даже. 🙂
Просто я видел как устанавливалась система, из каких компонентов и с каким отношением к делу.
У серьёзно относящихся к делу установщиков есть даже оригинальные скотчи заводские разных производителей авто. Не говоря уже про остальное.
😉
А вот колеса открутить могут, да, к сожалению.
Из гаражей в охраняемом элитном посёлке машины угоняют, так что вообще не проблема)
 

bullet

Участник
Сообщения
6 552
И что это за фобия? Тебе с твоим пробегом выгоднее,чтоб угнали и получишь больше,чем смог бы продать :)

Я так все жду, когда в мой Фолькс кто-то въедет в правый бок (у меня там дверь слегка помятая, не заметил пень на въезде в один парк). Да и вообще от Totalschaden не по своей вине тоже не отказался бы)))
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 259
К сожалению, там ещё много личных вещей было. 😢
Это понятно, я прекрасно помню как ты дочку подставил, но это был урок,который ты выучил. Поэтому «много личных вещей» выносим за скобки
 
  • 😲
Реакции: 1 user
Верх