полагаю, что всегда правильнее и лучше максимально полный Антраг отправить.Здравствуйте.
Подскажите, что лучше- подавать неполный пакет документов (без языкового сертификата), а потом его досылать отдельно или уже получить сертификат и вместе с ним отравить.
Есть ли принципиальные отличия?
Спасибо
может стать принципиальным в случае отказа и последующего суда.