Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Смена семейного статуса до получения ВНЖ

Valeria S

Новичок
Сообщения
2
Добрый день!

На данный момент моя студенческая национальная виза находится на рассмотрении в посольстве Германии в Москве. Далее после успешного получения визы на территории Германии будет необходимо получить ВНЖ.

В связи с чем такой вопрос: будет ли отказ в получении ВНЖ, если изменится статус семейного положения (я выйду замуж) в промежутке между получением визы и въездом в Германию?

То есть в Управление по делам иностранцев (Ausländerbehörde) я подам заявление, где укажу статус замужества, при этом у Посольства не будет данных о моем будущем муже и в принципе статусе замужества.
 
Верх