Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Страховка на рос номерах (аналоги грин карты) в Германии

Maria Dmitrieva

Новичок
Сообщения
28
Заполнила сегодня заявку на сайте HUK Coburg, тоже было написано что пограничная страховка для украинских машин, но все прошло, в отличии от HDI все время выдавало ошибку в графе регистр. номера, написано ждать 3-5дней и они ответят, никто не пробовал?
 

Android13

Новичок
Сообщения
56
Я у них тоже пробовал,ответ аналогичный.я к ним в офис даже ходил,но результат тот же.может вам конечно повезет больше,ну или может что изменилось с осени
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Maria Dmitrieva

Новичок
Сообщения
28
Я у них тоже пробовал,ответ аналогичный.я к ним в офис даже ходил,но результат тот же.может вам конечно повезет больше,ну или может что изменилось с осени
Вы были правы, ответ такой же получила сегодня, значит буду делать , как у вас.
 

Maria Dmitrieva

Новичок
Сообщения
28
Поищите тут на форуме,литовская компания делает,европолис .по нему я ездил последние пол года до регистрации.других вариантов я не нашел.немцы на российское авто(номера) давать страховку отказывались
Подскажите, а ответ быстро приходит, когда на сайте заполняешь заявление, если сегодня сделать, когда будет страховка действовать?
 

Android13

Новичок
Сообщения
56
Пару дней обычно.В выходные не работают.Страховка обычно со дня,когда пришел документ действует.Так было раньше.Сейчас уже не знаю
 

Maria Dmitrieva

Новичок
Сообщения
28
Пару дней обычно.В выходные не работают.Страховка обычно со дня,когда пришел документ действует.Так было раньше.Сейчас уже не знаю
Все очень быстро, вчера вечером заплатила, сегодня в 9 утра уже страховка была, спасибо вам за совет!
 
Верх