Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Свидетельство о рождении и разные фамилии

Tomatentante

Новичок
Сообщения
2
Доброго времени суток!

У меня такой вопрос, может кто-то с этим сталкивался. Я собираюсь подаваться на гражданство и по-тихоньку собираю нужные документы. У меня есть российское СОР нового образца и в нем стоит фамилия моей матери от первого брака. В итоге у нас с ней разные фамилии. Однако лет 7-8 назад она меняла свою фамилию на фамилию моего отца, чтобы все фамилии были в итоге одинаковыми (её, моя и папина). Так вот у меня вопрос, подавать СОР как он есть или все же нужно менять фамилию?

Заранее спасибо!
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 694
Фамилия матери очень часто не совпадает с фамилией ребенка, почему это должно быть проблемой?
 

Tomatentante

Новичок
Сообщения
2
Фамилия матери очень часто не совпадает с фамилией ребенка, почему это должно быть проблемой?
в том, что разные фамилии проблем нет, просто у нее в паспорте стоит другая фамилия, а в моем СОР стоит старая фамилия, которую по документам она уже поменяла
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 694
в том, что разные фамилии проблем нет, просто у нее в паспорте стоит другая фамилия, а в моем СОР стоит старая фамилия, которую по документам она уже поменяла
У меня тоже фамилия матери в СОР отличается от ее текущего паспорта. И как это должно повлиять на выдачу вам гражданства?

Или вы гражданство не самостоятельно получаете, а как поздний переселенец, или ЕИ? Тогда наверное это важно, но тут уже я не подскажу.
 
Верх