Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Термин в посольство Германии в РФ

Gelya

Новичок
Сообщения
4
Добрый день! А есть ли кто-то, кто подавался по новым правилам на воссоединение (не одновременно) 10 мая или позднее и уже получил термин?
 

pagan_ka

Новичок
Сообщения
13
мы по новым правилам, в лист ожидания записались 10.05, термин получили на 16.06. у нас 1 с контрактом +семья по воссоединению. подаемся все сразу.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Liana95

Новичок
Сообщения
2
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста при записи в лист ожидания обязательно ли указывать данные членов семье, если я подаюсь одна?
 

Alexander Dolgov

Новичок
Сообщения
17
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста при записи в лист ожидания обязательно ли указывать данные членов семье, если я подаюсь одна?
Добрый день! Думаю что нет, кажется это поле стоит заполнять если одновременно подаётся супруг/супруга на воссоединение
 

Дарья П.

Новичок
Сообщения
19
Я думаю, что рабочая виза идёт в приоритет, нежели чем те, кто просто по воссоединению подаётся. Я в очередь встала 12 мая (воссоединение), со мной ещё не связывались.
 

nalilord

Новичок
Сообщения
12
Господа, кому-нибудь удалось после 1 Июня получить термин в визовый центр в Москве?
Какую бы дату начала поездки не вводил - всегда пишет нет слотов.

Screenshot 2023-06-05 105139.png
 

Alexander Dolgov

Новичок
Сообщения
17
Господа, кому-нибудь удалось после 1 Июня получить термин в визовый центр в Москве?
Какую бы дату начала поездки не вводил - всегда пишет нет слотов.

Посмотреть вложение 16069
Здравствуйте!
Если перейдете на главную страницу сайта Visametric - то увидите предупреждение, что записаться напрямую нельзя - только через систему бронирования
 
  • 👍
Реакции: 1 user

nalilord

Новичок
Сообщения
12
Здравствуйте!
Если перейдете на главную страницу сайта Visametric - то увидите предупреждение, что записаться напрямую нельзя - только через систему

Спасибо. Вы про это сообщение? Так там написано, что шенген так же через Визаметрик делается. Или я чего то не понимаю?
Нужна виза для посещения родственниками.

1686038512201.png
 

Alexander Dolgov

Новичок
Сообщения
17
Спасибо. Вы про это сообщение? Так там написано, что шенген так же через Визаметрик делается. Или я чего то не понимаю?
Нужна виза для посещения родственниками.

Посмотреть вложение 16073
Здравствуйте!
Да, это про национальные - про Шенген не подскажу, возможно стоит позвонить в Visametric по этому поводу и уточнить у них.
 
Сообщения
16
мы по новым правилам, в лист ожидания записались 10.05, термин получили на 16.06. у нас 1 с контрактом +семья по воссоединению. подаемся все сразу.
Добрый день!
А вы через какое время получили дату термина? Я записался 20.05, а даты до сих пор нет.
 

Дарья П.

Новичок
Сообщения
19
А меня до сих пор не пригласили. С 12.05 в очереди по воссоединению..
 

Aleksei

Осваивается
Сообщения
526
Добрый день. Моя дочь подала заявку 2 июня на запись в лист ожидания посольства на получение национальной визы. При подаче было указано, что подтверждающее сообщение приходит на электронную почту в течении 30 минут. При этом никакого письма ей не пришло. Звонили в посольство - они ничего не знают. Визаметрик тоже не может ответить. Прошу откликнуться тех, кто подавал заявку после 1 июня. Вам приходило это сообщение? В итоге, сейчас непонятно чего ждать…
 

avs

Новичок
Сообщения
30
Я подавала ровно 1 июня, мне письмо о подтверждении пришло, минут через 5.
Там был указан регистрационный номер в очереди.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх