Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Украина, Путин и все-все-все...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
а вы давно там были?
Осенью 2019 лично.
И еженедельно по скайпу.

Так что предполагаю, что вы троллите тут всех. Ну или просто перенимаете точку зрения своих родных, которым ничего другого не остается как смириться с ситуацией.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 897
Эфиры телеканалов?
повторяю - это было и раньше. Читаю новости,а там вставки видео часто. Зная десятилетиями кто-то такой Медведчук,чей родственник,в какой сфере его интересы, в каких партиях состоял и что они продвигали. И зная под кем тот или иной канал, да я могу делать такие выводы. Чудес не бывает. Разве что для таких как вы, кто заглянул "че там у хохлов". Я прожил долгий сознательный период с деятельностью этого упыря.
конкретно эти шлаковые каналы я впервые слышу, зато другие его детища знавал.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 087
@Степан Бабкин . Ты что натворил? Ты зачем ненависть и злость плодишь на форуме? Закрывай к чертям тему и удаляй...
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Ты что натворил? Ты зачем ненависть и злость плодишь на форуме?
Да у меня даже времени нет читать. И желания тоже.

Но ладно. Тоже думаю, что так будет лучше. Раз не умеете нормально общаться...
 
Последнее редактирование:
  • 😍
  • 👍
  • 😂
Реакции: 7 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх