Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Устройство на работу и джоб центр

Вы наверное не поняли мой вопрос. О какой квитанции вы пишите?
Отказа может и не быть, то есть ответа может вообще не быть. Тогда показать квитанцию с почты, что отправили, если письмом.
Если будет отказ, его и покажете. Если этого не будет достаточно, тогда уж спрашивайте, что им и в каком виде надо. Не бегите вперёд паровоза.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
показать квитанцию с почты, что отправили, если письмом.
Когда (и у кого) Вы в последний раз видели бевербунг, отправленный почтой?
Вы примерно представляете себе расходы на распечатку и отправку, скажем, сотни бевербунгов? А главное - зачем?

спрашивайте, что им и в каком виде надо.
Вообще-то, это известно каждому, получающему деньги от ДЦ: Nachweis von Eigenbemühungen. Как это выглядит - тоже известно, как правило.
 
Здравствуйте. У меня вопрос. Сейчас нахожусь на §24, если у меня Minijob выходит около 150 € сколько я буду получать доплату к пособию из заработанных???
 
Здравствуйте. У меня вопрос. Сейчас нахожусь на §24, если у меня Minijob выходит около 150 € сколько я буду получать доплату к пособию из заработанных???
Параграф роли не играет, социальные законы для всех одинаковы. Из заработка миниджоб не будут учитывать первые 100 евро, а из последующего дохода между до «около 150» - еще 20 процентов. То есть если заработок конкретно 150 евро, неучтенными оставят 110 евро, соответственно 40 вычтут как доход.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Сверху