Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

В поисках логики

Евгений 71

Новичок
Сообщения
213
Э-эм-м… а можно попроще?.. чем моё мнение не угодило лично Вам?.. :)
Я выделил курсивом и жирным шрифтом. Однако, дискутировать на эту тему не считаю нужным. Жаль время.
---------------
Я ценю ваши знания и опыт и прислушиваюсь к ним когда читаю форум. Но советовать мне в тоне:
Конечно, можно «забить» и переехать без учета «всего этого»: какая, мол, на хрен, «ментальность» - все должны думать как я!..

или пожизненно возмущаться здесь: какие они бесчувственные и не-высокодуховные!.. в нерабочее время работать не хотят; старым кошелкам место не уступают…
не стоит. С моей стороны это было расценено как персональное назидание.

С уважением.
 
  • 🤔
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 652
Я выделил курсивом и жирным шрифтом.
О личности то есть?.. точно не Вас имела в виду: Вы в этой теме позицию не проявляли, а в других я от Вас «особо чужеродного» (для меня) не припомню.
Простите, если невольно задела. Ценю, что сразу отреагировали.

Я ценю ваши знания и опыт и прислушиваюсь к ним когда читаю форум.
Спасибо.

Но советовать мне в тоне:

не стоит. С моей стороны это было расценено как персональное назидание.
Э-эм-м… процитирую моё любимое: «нам не дано предугадать, как наше слово отзовется!..»
Точно не имела в виду поучать именно Вас - скорее, полагала Вас человеком, способным понять/разделить МОЮ позицию 🤔

дискутировать на эту тему не считаю нужным
Очень жаль: как раз с Вами с удовольствием подискутирую - конечно, если прояснить «непонятки» )

Взаимно!
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 975
Мы тут на внешние окна прикрепили внутренние белые жалюзьки плюс к ролладам, стало гораздо интимнее. А то идешь мимо кухни вечером, светишься на всех соседей.
 

Евгений 71

Новичок
Сообщения
213
Очень жаль: как раз с Вами с удовольствием подискутирую - конечно, если прояснить «непонятки» )
Это очень сложный политическо-историческо-философский вопрос о персональной и коллективной ответственности и проецировании персональной ответственности на всё население, включая малолетних детей. Если мы начнём вести беседу об этом, то нужно переместиться в "политику", чтобы не нарушить правила форума.
----------
Заранее предупрежу, что я никогда не спорю и не пытаюсь "найти истину". Это глупо. Я просто освещаю свою точку зрения и сравнивают её с другой. При случае можно найти точки соприкосновения.
 

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 141
Это очень сложный политическо-историческо-философский вопрос о персональной и коллективной ответственности и проецировании персональной ответственности на всё население, включая малолетних детей. Если мы начнём вести беседу об этом, то нужно переместиться в "политику", чтобы не нарушить правила форума.
----------
Заранее предупрежу, что я никогда не спорю и не пытаюсь "найти истину". Это глупо. Я просто освещаю свою точку зрения и сравнивают её с другой. При случае можно найти точки соприкосновения.
Дорогой Евгений,

Вы хорошо знаете, как я к Вам отношусь. Но тут у Вас точно какое-то недопонимание случилось. Зная немного @Yelena, позволю себе утверждать, что вы на одной волне. Alles ok ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Евгений 71

Новичок
Сообщения
213
Я так и знал по, что такое слово действительно существует, и оно не случайно появилось а одном из треке Влади из Касты!!!🤣🤣🤣
"Учиться, учиться и ещё раз учиться!", как завещал великий не-помню-кто.

Снимок.PNG3.PNG
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 418
"Учиться, учиться и ещё раз учиться!", как завещал великий не-помню-кто.

Посмотреть вложение 21536
Спасибо за ссылку. Из неё следует, что можно быть проще и употребить слово "уловка"😉
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
19 102
Мы тут недавно подали заявки на кредит в три немецких банка, и на следующий день погнали:
смотри у меня сегодня (особенно впечатляет время, это был просто шквал. Уж мы их душили-душили... А они каждую секунду.)
1726264400476.png
 
  • 👍
Реакции: 1 user

JuliaBazh

Новичок
Сообщения
691
смотри у меня сегодня (особенно впечатляет время, это был просто шквал. Уж мы их душили-душили... А они каждую секунду.)
Посмотреть вложение 21566
Мне тоже всякий спам звонил, до 15 звонков в день, но не каждую минуту, конечно 🙈 Я отключила российскую симку на неделю примерно и количество звонков резко сократилось. Не знаю, совпадение или правда помогло. Теперь только 1-2 звонка в день из России спамят, уже не так бесит
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх