Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Возможные плюшки, бонусы и фонды у работодателя

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Ну у меня сейчас 35 часов. Соответственно, плюс 14% - это теоретически не увеличение зп при 40-часовой неделе.
Офигеть вы там в Баварии зажрались. 35 часов работают, ещё и зарплатой недовольны🙂
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 747
Офигеть вы там в Баварии зажрались. 35 часов работают, ещё и зарплатой недовольны🙂
Когда я устраивался, мне обещали, что благодаря сезонными повышениями тарифа через год у меня будет на 5 к больше. И вот тариф повысили, а зп у меня больше не стала. Обидка стало быть затаилась.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Вообще рекруткры конечно бесят. Пишут, что у них есть вакансии в регионе, давайте пообщаемся, выясним, что вы хотите. Блин. Ты мне кидай свои вакансии, а я уж решу интересно мне это или нет
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 130
Вообще рекруткры конечно бесят. Пишут, что у них есть вакансии в регионе, давайте пообщаемся, выясним, что вы хотите. Блин. Ты мне кидай свои вакансии, а я уж решу интересно мне это или нет
Чтоб ты напрямую потом ушел общаться без них? :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 346
Вообще рекруткры конечно бесят. Пишут, что у них есть вакансии в регионе, давайте пообщаемся, выясним, что вы хотите. Блин. Ты мне кидай свои вакансии, а я уж решу интересно мне это или нет
мне тут из британии ректутер писал на почту (хз, откуда она у него) и в LinkedIn, предалагал пойти в Ineos (они ж там свой внедорожник делают). Спрашивает, когда удобно позвонить. При этом пишет, что он отправит следом мне описание вакансии.. Отвечаю, ок, давай пообщаемся, но скинь сперва, мб ваще не мое. Проходит неделя, ничего. снова он же пишет, говорю, я тебе уже отвечал, ничего так и не получил от тебя. Опять тишина.
и в третий раз в LinkedIn написал. Я его послал нахрен, плюс его менеджменту написал (хотя не уверен, что они там читают жалобы). Он в ответ: а я думал, я тебе всё отправил. И всё, снова тишина.

Мб там у них план перед заказчиком, типа, вот, мы отправляли таким-то информацию.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users
У

Удаленный 5203

мне тут из британии ректутер писал на почту (хз, откуда она у него) и в LinkedIn, предалагал пойти в Ineos (они ж там свой внедорожник делают). Спрашивает, когда удобно позвонить. При этом пишет, что он отправит следом мне описание вакансии.. Отвечаю, ок, давай пообщаемся, но скинь сперва, мб ваще не мое. Проходит неделя, ничего. снова он же пишет, говорю, я тебе уже отвечал, ничего так и не получил от тебя. Опять тишина.
и в третий раз в LinkedIn написал. Я его послал нахрен, плюс его менеджменту написал (хотя не уверен, что они там читают жалобы). Он в ответ: а я думал, я тебе всё отправил. И всё, снова тишина.

Мб там у них план перед заказчиком, типа, вот, мы отправляли таким-то информацию.
Могли отправить на рабочую почту и в спам попало?
Мне повадились писать именно на мою рабочую почту, в компанию, где я работаю. Вот этого я вообще не понимаю. Она даже не фигурирует нигде, но, похоже, эти товарищи просто смотрят, по какому принципу email адреса в компании устроены на примере публично доступных адресов.
Отвечаю, что по рабочей почте общаться не буду, хотят - могут в LinkedIn написать. Никто не написал чего-то.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх