Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Всё о навигации в автомобиле

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 473
- это все штатные навигационки, к этому вопросов нет. Вопрос вызывает утверждение, что вместо них возможно отображение гугл-навигации с АА....
Так вопрос у человека уже (судя по фразе, "повороты штатной навигации") именно к штатной, насколько я понял.
 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 user

Rieha

Новичок
Сообщения
14
Давайте расшифрую свой вопрос и то, как я читаю переписку:
Поэтому гугл мэпс! А так как очень удобно в автомате выводится на большой тачскрин через Car Auto (или как он там), то только гугл мэпсом и пользуюсь.
- жаль только, что по крайней мере в VW на MIB2.5 нельзя вывести гугл карты на приборку :-(
Воооооот, а у меня на кашаке можнА!
Не нашел подтверждение тому, что на приборную панель в Nissan Qashqai (и других моделях авто) существует возможность отобразить карту навигации с мобильного устройства через Android Auto или Car Play (iOS)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Medvedya

Участник
Сообщения
1 712
Не нашел подтверждение тому, что на приборную панель в Nissan Qashqai (и других моделях авто) существует возможность отобразить карту навигации с мобильного устройства через Android Auto или Car Play (iOS)
- тут ещё вопрос, как выглядит приборка. К примеру, в BMW iX она как бы одно целое с экраном мультимедиа - приборка под рулём, а мультимедиа её продолжение и тоже читай под\рядом с рулём



И АА выводится на экран мультимедиа, но так каконо рядом - то почти что надо

Сам гугл уже АА допилил: Приборный щиток | Android Open Source Project . Вопрос когда медлительные автопроизводители до этого дойдут.

ЗЫ в случае с Фольцом - думаю, что уже никогда....
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Medvedya

Участник
Сообщения
1 712
- это оффтопик, но я думаю, что немцы сначала похоронят VWи только потом до них дойдёт, что все же пора начать работать, а не повышать зарплаты с одновременным сокращением рабочего времени при катастрофически падающей продуктивности и кваллификации рабочих
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 845
- это оффтопик, но я думаю, что немцы сначала похоронят VWи только потом до них дойдёт, что все же пора начать работать, а не повышать зарплаты с одновременным сокращением рабочего времени при катастрофически падающей продуктивности и кваллификации рабочих
Сегодня прочитал статью про Тойоту - у них почти в два раза меньше работников работает, но производят они больше машин, чем VW. Повод задуматься.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 845
Согласен. С трудом верится, что немцы не могут автоматизировать то, что смогли японцы. Вообще удивительная разница, конечно.
Ладно бы 10%
Я думаю дело не в автоматизации😉 Когда на один проект приходится больше менеджеров, чем исполнителей это ещё какой повод задуматься😉 Вот ты когда нибудь слышал о такой должности как Integration Manager?🙂
 
  • 👍
Реакции: 1 user

viest

Осваивается
Сообщения
1 002
Согласен. С трудом верится, что немцы не могут автоматизировать то, что смогли японцы. Вообще удивительная разница, конечно.
Ладно бы 10%
Просто на заводах Тойоты один чел выполняет 2 операции, или работает за себя и того парня:)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 227
Я думаю дело не в автоматизации😉 Когда на один проект приходится больше менеджеров, чем исполнителей это ещё какой повод задуматься😉 Вот ты когда нибудь слышал о такой должности как Integration Manager?🙂
Обычное дело.
48aae34s-960.jpg

У нас конструктор не только грёб, но ещё и воду из трюма откачивал, готовил еду на камбузе и драил палубу. И всё во время соревнования.

PS: Флаг Японии к месту. :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Medvedya

Участник
Сообщения
1 712
В две смены. Восемь дней в неделю.
- на самом деле деле это не шутка. В Китае рабочая неделя 9-9-6: с 9 утра до 9 вечера 6 дней в неделю. Те 72 часа в неделю. А в Германии обычно 39 часов - вот и привет.
 
Верх