Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Всё о навигации в автомобиле

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
Что-то у нас совсем разные гугл мапс и АА...
Мой никогда не говорил про "любую из правых полос". Максимум - "держитесь правее, затем - левее". Но и это испортилось с последними обновлениями. Либо про левее не говорит, либо говорит "съезжайте на съезд", но то, что съезд - левее, а не правее - не говорит. Нужно карту смотреть.
Ещё раньше говорил, когда автобан "раздваяйца" (две полосы уходят на новый автобан, а две - продолжают текущий) - "держитесь левее/правее", то теперь молчит как партизан.
У меня он по-немецки говорит - может, на разных языках по-разному.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
972
Ну то есть в пятницу Вы всё же приехали?
Ага, но мог бы приехать побыстрее если бы не гуглмепс) Но я кажется выбил скидку у пежо на встроенную навигацию и надеюсь скоро решится вопрос. У меня проблема была что нави нельзя было продлить пока была скидка, когда скидка проэкспайрилась нави сразу же стало можно продлить. В итоге я убедил пежо что дела так нк делаются и чтоб вернули мне скидку. Кажется получилось.
1726598320137.png
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
19 117
Интересный вопрос.
Размеры карт, как я понимаю, напрямую зависят от количества, протяжённости и сложности дорог?
 

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
972
Интересный вопрос.
Размеры карт, как я понимаю, напрямую зависят от количества, протяжённости и сложности дорог?
Всё так, плюс дополнительная информация немного влияет и визуализация 3д объектов например точки расположения камер, хоть это по сути просто мета информация, но когда её много она добавляет совсем чуть чуть размера. Влияние сложности дорог можно четко проследить у меня в авто когда я обновляю карты, там можно выбрать какие карты ставить, а какие нет с указанием их размера. И чем меньше страна и проще сеть дорог, тем меньше размер.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 117
чем меньше страна и проще сеть дорог, тем меньше размер.
👍
Очень показателен размер карты РФ в сравнении с картами стран ЕС. Про Германию я даже не говорю.
🙂
К вопросу содержания сети дорог и, как нам кажется, частых ремонтов на автобанах.
 
Верх