Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбираем автомастерскую или автохаус

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
Кстати подменный авто был Ярис Кросс. Жена говорит хорошенький автомобиль, только сиденья жесткие. Но зато все системы были на борту и автомат (ну гибрид же). Но вопрос в другом. В счёте стоит какое-то мифическое число, которое умножается на мифическое число:
Посмотреть вложение 13001
Посмотрел первое ТО, там вместо 11 было 9:
Посмотреть вложение 13002
И мифическое второе число тоже было меньше. Что это может быть? У кого-то есть идеи? Нормо-часы сразу отметается. За 12,42 в час никто работать не будет, да и 11 Нормо-часов за ТО как-то многовато будет.
Ром, не ломай своя голова.
Это условные сервисные единицы как-то привязаны не только к нормо-часу, но и оборудованию. Сервисным компаниям так проще - назначить 9 единиц сюда, а 11 единиц туда, а где-то поставят 20.
В любом случае, можно поинтересоваться, но ответ такой и будет.
 
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 1 users
Верх