Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор мебели в прихожую/коридор

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Нет, просто когда утром готовлю,то мне не надо,чтоб светилось над фруктами, а если пришел вечерком за фруктами или водицы попить,то свет над плитой не нужен

Как все сложно. Просто включаю верхний свет всегда.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Нормальные лампочки еще и с датчиком освещенности и при свете не включаются.
Согласна. У меня такой ночник в детской- он в розетке торчит всегда. Днем не светит, а при затемнении сам включается.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
Бесят или манят?

Зовет что-нить изжарить?

Не ну там у них такой расход электричества, что, наверно за пару лет меньше будет, чем второй пульт стоил. ;)
Вот ты в деньги перевел, а я в нервные клетки.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 786
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 786
Не читал, но осуждаю
Я по ссылке на носочки - посмотрел мужские, так там срок поставки был показан - апрель ?‍♂️.
Самое время носки с начесом носить, ага.
Наверно еще не родился тот кто будет стричь овец из шерсти которой потом эти носки будут на закате делать.:)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Я по ссылке на носочки - посмотрел мужские, так там срок поставки был показан - апрель ?‍♂️.
Самое время носки с начесом носить, ага.
Наверно еще не родился тот кто будет стричь овец из шерсти которой потом эти носки будут на закате делать.:)
Так там же синтетика 100%? Нефть еще из земли не выкачали, из которой потом носки делать будут.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 786
а не за функциональность, фурнитуру и прочие прикольчики
А откуда известно какая там фурнитура? Да и шкаф не кухня, там нагрузок таких чтобы Блюме прям ставить вроде нету.
Хотя, если в шкафу сныкаться и есть там потихосу что-то вкусное, то я не прав.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Есть наружные датчики движения, - у меня такой под навесным кухонным шкафом в углу, возле вытяжки, чтобы выключатель не делать- свет под шкафами над плитой включается махом руки в определенном месте.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 786
свет под шкафами над плитой включается махом руки в определенном месте.
Так вот почему именно волейбол. Махом руки, вот значит как. ;)

"Вооот под тем шкафом мне свет включи!" :
 
  • 😂
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
Есть наружные датчики движения, - у меня такой под навесным кухонным шкафом в углу, возле вытяжки, чтобы выключатель не делать- свет под шкафами над плитой включается махом руки в определенном месте.
Да, вот такие очень удобные. В баухаузе есть. У нас на лестнице между этажами такой на батарейках.
Так ночью сразу видно, что кот поднимается :lol:
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 676
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Я по ссылке на носочки - посмотрел мужские, так там срок поставки был показан - апрель ?‍♂️.
Самое время носки с начесом носить, ага.
Наверно еще не родился тот кто будет стричь овец из шерсти которой потом эти носки будут на закате делать.:)
Логика как у Теоретика, извините за то что к ночи упомянут. Причем тут носки, на которые я даже ссылку не выкладывала, и лампочки.
 
  • 😲
Реакции: 1 user
Верх