Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор мебели в прихожую/коридор

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234

@Denis
Опачки. А кто это тут тему не читает???
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 128

@Denis
Святая Икеа, колхозно,но внутрь шкафа сойдёт
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 815
Кстати. У Икеи (если речь не про батарейки) есть офигенские решения. Есть умный пульт. Его можно подружить с 10 разными умными устройствами, причем устройство это: и одна лампа и блок, который может тучу ламп включать. И потом с этого пульта можно их все сразу включать/выключать/диммировать/цветовую температуру менять. Может так удобнее? Включил когда надо во всех шкафах свет, а потом выключил. Пульт этот беспроводной и работает на приличном расстоянии от управляемого объекта (в нем батарейка типа но год). Может на холодильнике как магнит висеть. И в комплекте есть своя "железка" в которую он вкладывается прям, которую можно приклеить (в комплекте 2-х сторонний скотч) к чему-то если металла нет рядом.
Вот, один из пультов, клевый:
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 128
И потом с этого пульта можно их все сразу включать/выключать/диммировать. Может так удобнее?
Борис, у меня по этой гениальности их два на кухне для подсветки именно потому,что одновременно :)
И пульт энергию света не передает лампе, ей розетка нужна, а ее у меня как раз и нету.
Дичь какая-то получилась: две световые панели одна рядом с другой, а чтоб нормально с ними работать,а не включать сразу обе, нужно было два пульта.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 635
Автоматика не всегда хорошо- днем, когда и так светит ярко солнце автоматика будет включаться и жрать батарейку…
Нормальные лампочки еще и с датчиком освещенности и при свете не включаются.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 815
Дичь какая-то получилась: две световые панели одна рядом с другой, а чтоб нормально с ними работать,а не включать сразу обе, нужно было два пульта.
а чем плохо с одного обеими управлять? Или они в разных углах? Диммируются?
 

Boris

Участник
Сообщения
16 815
И пульт энергию света не передает лампе, ей розетка нужна, а ее у меня как раз и нету.
Когда появится пульт, передающий энергии достаточно, чтобы лампа горела, мир не будет прежним. ;)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 815
Нормальные лампочки еще и с датчиком освещенности и при свете не включаются.
это что за "нормальные" лампочки? Которые сами решают гореть им или нет, будучи включенными в сеть? Именно лампочки, не прожекторы?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 815
Не понял по фото. Чтобы не вся кухня освещалась?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 128
Не понял по фото. Чтобы не вся кухня освещалась?
Нет, просто когда утром готовлю,то мне не надо,чтоб светилось над фруктами, а если пришел вечерком за фруктами или водицы попить,то свет над плитой не нужен
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 635
это что за "нормальные" лампочки? Которые сами решают гореть им или нет, будучи включенными в сеть? Именно лампочки, не прожекторы?
Да я скидывала ссылку на алишные лампы для шкафов. Просто, дешево, эффективно, что вам еще надо тут всем? Какие нафиг пульты?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 815
мне не надо,чтоб светилось над фруктами,
Бесят или манят?
а если пришел вечерком за фруктами или водицы попить,то свет над плитой не нужен
Зовет что-нить изжарить?

Не ну там у них такой расход электричества, что, наверно за пару лет меньше будет, чем второй пульт стоил. ;)
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх