Выбор офисного кресла

• Политические дискусии на данном форуме запрещены. Совсем.

dorotynsky

Модератор форума
Команда форума
29.06.2019
2 291
234
Nürnberg
Ой да ладно. Как же ты спишь на кровати дороже 1000 евро) Также и сидеть сможешь)))
Знаешь сколько я к этой цене на кровать морально готовился. Тем более стоимость кровати делиться на двоих, а иногда и на троих (гусары - молчать :D)

• Смешно
Реакции: 5 users

Анна Петрова

Осваивается
03.06.2021
839
18
Hamburg
Знаешь сколько я к этой цене на кровать морально готовился. Тем более стоимость кровати делиться на двоих, а иногда и на троих (гусары - молчать :D)
Попроси жену купить - так морально легче))) Мне муж прям насильно вручил, в качестве подарка, что я концепцию циклов осилила)))))))))))

dorotynsky

Модератор форума
Команда форума
29.06.2019
2 291
234
Nürnberg
Попроси жену купить - так морально легче))) Мне муж прям насильно вручил, в качестве подарка, что я концепцию циклов осилила)))))))))))
Проблема в том, что у нас один человек в семье работает пока что. И это не жена :) Так что не поможет

• Смешно
  • Нравится
Реакции: 2 users

dorotynsky

Модератор форума
Команда форума
29.06.2019
2 291
234
Nürnberg
В общем, жадность взяла верх, купил вчера в Икее вот этот: MATCHSPEL Gamingstuhl, Bomstad schwarz - IKEA Deutschland

Но собрать, к сожалению, не удалось - в спинке оказалась сорванная резьба. Повезу сегодня менять

• Нравится
  • Печально
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
13.08.2019
13 404
912
Salzgitter
Но после сорванной резьбы не факт, что обменяют на точно такой же. Ждем продолжения… 1001 страниц офисностульного топика вангую я.
На такой же - в смысле тоже с сорванной резьбой?🤔

• Смешно
Реакции: 6 users

dorotynsky

Модератор форума
Команда форума
29.06.2019
2 291
234
Nürnberg
Они просто нарезали резьбу, даже менять ничего не стали.
Приехал, собрал, сижу на новом стуле. Пока нормально. Особенно, если помнить цену :)

@Romantomsk спасибо за идею

Кажеться, кабинет готов! Фуф, можно и поработать наконец-то
123.jpg

• Нравится

Kittiket

Старожил
23.01.2019
10 491
522
Karlsruhe, Germany
Приехал, собрал, сижу на новом стуле. Пока нормально. Особенно, если помнить цену :)

Посмотреть вложение 12082
У холодильника? Отличный офис. Еще унитаз надо рядышком или вместо кресла сразу.

• Нравится
  • Смешно
Реакции: 3 users

Romantomsk

13.08.2019
13 404
912
Salzgitter

Ну пробковый пол узнаю. Холодильник на AO купленный узнаю. А вот стол.... 🤔 Не помню, чтобы мы это обсуждали...Рассказывай, что за стол. Регулируемый по высоте, два моторчика - слева и справа или только один? Где брал?

• Нравится
  • Смешно
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор форума
Команда форума
02.03.2020
5 388
745
Ну пробковый пол узнаю. Холодильник на AO купленный узнаю. А вот стол.... 🤔 Не помню, чтобы мы это обсуждали...Рассказывай, что за стол. Регулируемый по высоте, два моторчика - слева и справа или только один? Где брал?
Икейский стол. Как же так, Роман, вы же завклубом любителей Икеи.

• Смешно

Cartagena

Модератор форума
Команда форума
02.03.2020
5 388
745

Пол не испортится колесиками? Я бы подложила что-нибудь.

• Нравится
Реакции: 1 user

dorotynsky

Модератор форума
Команда форума
29.06.2019
2 291
234
Nürnberg
У холодильника? Отличный офис. Еще унитаз надо рядышком или вместо кресла сразу.
О да, давно мечтал о холодильнике в офисе :) А вот второе удобство - это нельзя совмещать с работой - это святое :D

• Нравится

dorotynsky

Модератор форума
Команда форума
29.06.2019
2 291
234
Nürnberg
А вот стол.... 🤔 Не помню, чтобы мы это обсуждали...
Ну извините уж, был порыв :)
Рассказывай, что за стол. Регулируемый по высоте, два моторчика - слева и справа или только один? Где брал?
Икеа - IKEA Produkte: alles auf einen Blick
Моторчики с двух сторон, сборка - 10 минут, удобный, качественный, за адекватные деньги - рекомендую всячески

• Нравится

AndreyD

Старожил
08.06.2017
5 482
676
NRW
123.jpg
Ну нормально, да!? Тут продвигаешь людям идеи ЗОЖ типа степпера или дорожки за работой... а они покупают кресла и ставят их на расстоянии даже не вытянутой руки от холодильника! :o

• Смешно
  • Нравится

Nikka

Местный
29.03.2021
2 216
168
NRW
Ну нормально, да!? Тут продвигаешь людям идеи ЗОЖ типа степпера или дорожки за работой... а они покупают кресла и ставят их на расстоянии даже не вытянутой руки от холодильника! :o
Может, там в холодильнике один ЗОЖ- капуста , сельдерей и помидоры?! Холодильник- это может быть стратегически важный объект, который доверяется самому морально устойчивому сотруднику хоум- офиса.

• Смешно
  • Нравится

Romantomsk

13.08.2019
13 404
912
Salzgitter
Слушай у меня вообще рабочая комната в доме находится на кухне на втором этаже. В начале думал, что будет неудобно и кухню надо демонтировать. Но потом осознал как же это офигенно холодильник, плиту и продукты иметь рядом с компьютером))))

• Смешно
  • Восхитительно
  • Нравится