Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор офисного кресла

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Ой да ладно. Как же ты спишь на кровати дороже 1000 евро) Также и сидеть сможешь)))
Знаешь сколько я к этой цене на кровать морально готовился. Тем более стоимость кровати делиться на двоих, а иногда и на троих (гусары - молчать :D)
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 381
Знаешь сколько я к этой цене на кровать морально готовился. Тем более стоимость кровати делиться на двоих, а иногда и на троих (гусары - молчать :D)
Попроси жену купить - так морально легче))) Мне муж прям насильно вручил, в качестве подарка, что я концепцию циклов осилила)))))))))))
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Попроси жену купить - так морально легче))) Мне муж прям насильно вручил, в качестве подарка, что я концепцию циклов осилила)))))))))))
Проблема в том, что у нас один человек в семье работает пока что. И это не жена :) Так что не поможет
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
В общем, жадность взяла верх, купил вчера в Икее вот этот: MATCHSPEL Gamingstuhl, Bomstad schwarz - IKEA Deutschland

Но собрать, к сожалению, не удалось - в спинке оказалась сорванная резьба. Повезу сегодня менять
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Но после сорванной резьбы не факт, что обменяют на точно такой же. Ждем продолжения… 1001 страниц офисностульного топика вангую я.
На такой же - в смысле тоже с сорванной резьбой?🤔
 
  • 😂
Реакции: 6 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Они просто нарезали резьбу, даже менять ничего не стали.
Приехал, собрал, сижу на новом стуле. Пока нормально. Особенно, если помнить цену :)

@Romantomsk спасибо за идею

Кажеться, кабинет готов! Фуф, можно и поработать наконец-то
123.jpg
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Они просто нарезали резьбу, даже менять ничего не стали.
Приехал, собрал, сижу на новом стуле. Пока нормально. Особенно, если помнить цену :)

@Romantomsk спасибо за идею

Кажеться, кабинет готов! Фуф, можно и поработать наконец-то
Посмотреть вложение 12082
У холодильника? Отличный офис. Еще унитаз надо рядышком или вместо кресла сразу.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Они просто нарезали резьбу, даже менять ничего не стали.
Приехал, собрал, сижу на новом стуле. Пока нормально. Особенно, если помнить цену :)

@Romantomsk спасибо за идею

Кажеться, кабинет готов! Фуф, можно и поработать наконец-то
Посмотреть вложение 12082
Ну пробковый пол узнаю. Холодильник на AO купленный узнаю. А вот стол.... 🤔 Не помню, чтобы мы это обсуждали...Рассказывай, что за стол. Регулируемый по высоте, два моторчика - слева и справа или только один? Где брал?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Ну пробковый пол узнаю. Холодильник на AO купленный узнаю. А вот стол.... 🤔 Не помню, чтобы мы это обсуждали...Рассказывай, что за стол. Регулируемый по высоте, два моторчика - слева и справа или только один? Где брал?
Икейский стол. Как же так, Роман, вы же завклубом любителей Икеи.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Они просто нарезали резьбу, даже менять ничего не стали.
Приехал, собрал, сижу на новом стуле. Пока нормально. Особенно, если помнить цену :)

@Romantomsk спасибо за идею

Кажеться, кабинет готов! Фуф, можно и поработать наконец-то
Посмотреть вложение 12082
Пол не испортится колесиками? Я бы подложила что-нибудь.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
У холодильника? Отличный офис. Еще унитаз надо рядышком или вместо кресла сразу.
О да, давно мечтал о холодильнике в офисе :) А вот второе удобство - это нельзя совмещать с работой - это святое :D
 
  • 👍
Реакции: 3 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
А вот стол.... 🤔 Не помню, чтобы мы это обсуждали...
Ну извините уж, был порыв :)
Рассказывай, что за стол. Регулируемый по высоте, два моторчика - слева и справа или только один? Где брал?
Икеа - IKEA Produkte: alles auf einen Blick
Моторчики с двух сторон, сборка - 10 минут, удобный, качественный, за адекватные деньги - рекомендую всячески
 
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Кажеться, кабинет готов! Фуф, можно и поработать наконец-то
123.jpg
Ну нормально, да!? Тут продвигаешь людям идеи ЗОЖ типа степпера или дорожки за работой... а они покупают кресла и ставят их на расстоянии даже не вытянутой руки от холодильника! :o
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Ну нормально, да!? Тут продвигаешь людям идеи ЗОЖ типа степпера или дорожки за работой... а они покупают кресла и ставят их на расстоянии даже не вытянутой руки от холодильника! :o
Может, там в холодильнике один ЗОЖ- капуста , сельдерей и помидоры?! Холодильник- это может быть стратегически важный объект, который доверяется самому морально устойчивому сотруднику хоум- офиса.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Ну нормально, да!? Тут продвигаешь людям идеи ЗОЖ типа степпера или дорожки за работой... а они покупают кресла и ставят их на расстоянии даже не вытянутой руки от холодильника! :o
Слушай у меня вообще рабочая комната в доме находится на кухне на втором этаже. В начале думал, что будет неудобно и кухню надо демонтировать. Но потом осознал как же это офигенно холодильник, плиту и продукты иметь рядом с компьютером))))
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх