Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор павильона

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
А нервных клеток- ближе к инсульту ;)
Всё, доел. Самое смешное, что на коробке стоит 2,5 порции (картошка для запекания), а я в одну рожу съел и ещё сосисками в тесте догнался...
 
  • 😡
  • 🤐
  • 👍
Реакции: 2 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
крытую террасу к дому пристроить?
@Romantomsk, кстати, у той же Канопии есть Wintergarten, за те же 4к

 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
@Romantomsk, кстати, у той же Канопии есть Wintergarten, за те же 4к

У меня нет такого выхода из дома. Да и я когда дома смотрел для покупки, у одного из них был такой. Ну пока новый наверное клёво, но я видел что с этим становится через несколько лет. Всё же когда отдельно будка стоит, ухаживать немного проще🤷🏻‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Это тоже можно самому сделать. Фурнитура не сложная и продаётся
Всё можно самому, а где взять время? Мне уже хватит, что надо фундамент для это хрени сделать🤣
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Самому выйдет дороже, чем готовый купить. На одних инструментах разориться можно.
Минусы всего деревянного- надо красить и не отлынивать каждый год. Хоть пишут, что гарантия краски 5 (десять) лет, но все покрывается плесенью или выцветает или отколупливается. Поэтому деревянное- будь готов красить.

 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх