Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор павильона

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Блин. Хочу. Мне нравится....Ищем вместе, где в Германии что-то подобное есть. допустим пол из досок ок - я могу сделать. Но там же раздвижные двери. Их надо как-то вмонтировать в доски 🤔 Если прикрутить полозья прям на доски то вечно запинаться буду...не пойдет.
Полозья могут быть утоплены в пол, чтобы в один уровень был край полозьев и пола.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Блин. Хочу. Мне нравится....Ищем вместе, где в Германии что-то подобное есть. допустим пол из досок ок - я могу сделать. Но там же раздвижные двери. Их надо как-то вмонтировать в доски 🤔 Если прикрутить полозья прям на доски то вечно запинаться буду...не пойдет.
Сдвижные двери в основном без полозьев внизу. Бывает ничего внизу нет, бывает небольшая направляющая но не в проходе.

Для примера
раз Diamond Doors Glasschiebetür Clear (935 x 2.058 mm, Klarglas, Einscheibensicherheitsglas (ESG)) | BAUHAUS
два vidaXL Schiebetür Schiebetür ESG-Glas und Aluminium 102x205 cm Schwarz (1-St)
три https://www.glaslager.de/standard-d...s6mh3Cf_ooC5QRt8U5-j6DrQVhUpWtAxoC628QAvD_BwE
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Сдвижные двери в основном без полозьев внизу. Бывает ничего внизу нет, бывает небольшая направляющая но не в проходе.

Для примера
раз Diamond Doors Glasschiebetür Clear (935 x 2.058 mm, Klarglas, Einscheibensicherheitsglas (ESG)) | BAUHAUS
два vidaXL Schiebetür Schiebetür ESG-Glas und Aluminium 102x205 cm Schwarz (1-St)
три https://www.glaslager.de/standard-d...s6mh3Cf_ooC5QRt8U5-j6DrQVhUpWtAxoC628QAvD_BwE
Это внутренние. Те, которые снаружи стоят всегда снизу и сверху имеют полозья. Почему - легко догадаться.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Может тогда "газибо", а не павильон присматривать? Или печка - маст хев?

газибо?) Первый раз такое слышу. Интересные варианты...жалко без цены)
А блин. Оказывается надо еще пару кнопочек тыкнуть)))
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
должен быть инженерный склад ума. А у меня нет такого. У меня математический склад ума)
По моему инженерный вырастает из математического.
Да и хочется красиво.
Поэтому и предлагаю самостоятельно.
поиском работяг в Германии вы не занимались
Не занимался. А что, среди русскоязычного сообщества не найти по рекомендации?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
По моему инженерный вырастает из математического.

Поэтому и предлагаю самостоятельно.

Не занимался. А что, среди русскоязычного сообщества не найти по рекомендации?
Мой не дорос до инженерного по ходу🤷‍♂️😂
У меня район такой, что только турецкоязычное общество возможно)
 

ViT

Осваивается
Сообщения
1 952
@Romantomsk Я смотрю тебе одной темы мало про дом.... ;)
следующая про лавку будет или про мангал как сварить?:p
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 131
Мой не дорос до инженерного по ходу🤷‍♂️😂
У меня район такой, что только турецкоязычное общество возможно)
Ой-ой, @N1ckMar , запаздываешь с шуткой,что он в пригороде Берлина. Второго шанса может и не будет
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 131
Вот я замечал еще в Киеве,что чем меньше клоп, тем больше ему джип нужен. А тут прослеживается другое: чем худее дрищ, тем больше мангал/казан и прочие ненужные ему штуки нужны :)
Так,наблюдение.
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх