Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор павильона

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Вот я замечал еще в Киеве,что чем меньше клоп, тем больше ему джип нужен. А тут прослеживается другое: чем худее дрищ, тем больше мангал/казан и прочие ненужные ему штуки нужны :)
Так,наблюдение.
Вот ты сейчас что делаешь? А я ем!
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 132
Вот ты сейчас что делаешь? А я ем!
Блин, скажи что тебе вырезали,что ты так безболезненно без последствий продукты переводишь? Я вот месяц занимаюсь, причем цель была выставлена -снижение веса. Прошел месяц и +кило. Может мышцы конечно, другого объяснения нету 🤣
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
@Romantomsk Я смотрю тебе одной темы мало про дом.... ;)
следующая про лавку будет или про мангал как сварить?:p
Следующие темы, примерно:
- Банька или сауна на участке?
- надувной или стационарный бассейн?
- гриль каменный или пусть ржавеет?
- как убрать и утилизировать павильон, все равно бухаем дома, а он только природу закрывает…
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 10 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Блин, скажи что тебе вырезали,что ты так безболезненно без последствий продукты переводишь? Я вот месяц занимаюсь, причем цель была выставлена -снижение веса. Прошел месяц и +кило. Может мышцы конечно, другого объяснения нету 🤣
Ты где-то писал, что у тебя Хоум офис. В принципе это не помогает сбрасывать вес. У тебя поди "офис" рядом с холодильником расположен. У меня рабочая комната размещается на втором этаже и я строго настрого запретил убирать кухню оттуда 🤣
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Блин, скажи что тебе вырезали,что ты так безболезненно без последствий продукты переводишь? Я вот месяц занимаюсь, причем цель была выставлена -снижение веса. Прошел месяц и +кило. Может мышцы конечно, другого объяснения нету 🤣
А я только что со спорта. Мы первый раз в этом игровом году (с осени), проиграли. ((( Зато, конечно, много калорий сожглось. Хоть какая-то радость.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Следующие темы, примерно:
- Банька или сауна на участке?
- надувной или стационарный бассейн?
- гриль каменный или пусть ржавеет?
- как убрать и утилизировать павильон, все равно бухаем дома, а он только природу закрывает…
Там где-то между этими темами должна ещё быть тема "где взять деньги"...
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 132
Ты где-то писал, что у тебя Хоум офис. В принципе это не помогает сбрасывать вес. У тебя поди "офис" рядом с холодильником расположен. У меня рабочая комната размещается на втором этаже и я строго настрого запретил убирать кухню оттуда 🤣
Как бы и угадал чуток: занимаюсь месяц и все это время из дома работаю, но за короновирусные 2года я дома провел намного больше времени и не раскабанел, а тут….
Может надо начинать жрать…немытое, чтоб похудеть? 🤔
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Там где-то между этими темами должна ещё быть тема "где взять деньги"...
Реально, если подумываете о бюджете 12 тыс , то может, лучше крытую террасу к дому пристроить? Получается три стены, раздвижные стеклянные стены. Мы так сделали .
Зы. Потолок тоже стеклянный. И маркиза для лета. Стены приходится мыть, но зато ничто природу не загораживает и женщине не надо далеко тарелки носить (у меня выход прямо из кухни)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Как бы и угадал чуток: занимаюсь месяц и все это время из дома работаю, но за короновирусные 2года я дома провел намного больше времени и не раскабанел, а тут….
Может надо начинать жрать…немытое, чтоб похудеть? 🤔
Начни с того, что хотя бы жрать меньше надо🤣
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 132
А я только что со спорта. Мы первый раз в этом игровом году (с осени), проиграли. ((( Зато, конечно, много калорий сожглось. Хоть какая-то радость.
Ой, из разряда «горячую воду вырубили на день, теперь я -морж»
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх