Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Неразвод на автосервисе

AndreyD

Участник
Сообщения
9 157
Машину жалко... хоть и железо...
А себя ещё больше: осточертело, что как только с чем-то одним разберешься - десять других вопросов наваливаются... (n)
Так вроде совсем плохой признак - когда ни проблем и ничего не болит...
Всё будет хорошо!
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 211
Коллеги, ещё раз спасибо всем-всем, кто вчера так оперативно откликнулся! А то прям крыша отъезжала на тему «куда бечь?» ))
Благодаря вашим подсказкам, сегодня уже более-менее разобрались ) по результатам потом отпишусь, что да как - вдруг ещё кому пригодится (стучу по дереву).

И да: видимо, хоть когда-то надо привыкнуть к тому, что жизнь состоит из проблем задач :)
«Свет в конце тоннеля есть... тока тоннель, сука, не кончается...» (М. Жванецкий) ;)
 
  • 👍
Реакции: 8 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 400
Порог самое обидное будет: дверь заменят,накладка пластиковая на клипсах,тоже не страшно.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 211
Да это все мелочи, починят.
Починят, конечно...
Но сразу информация: ещё есть такая штука, как Wertminderung (

Главное, что никто не пострадал
(y)

и машина на ходу.
Это под вопросом. Ну то есть, на ходу - до СЕАТа сегодня доехали... но там и оставили.
У них есть сомнения по части безопасной езды... ну всё равно, уже занимаются...
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Это под вопросом. Ну то есть, на ходу - до СЕАТа сегодня доехали... но там и оставили.
У них есть сомнения по части безопасной езды... ну всё равно, уже занимаются...
А подменный автомобиль не дали? Где-то мне попадалась инфа, что дают в случае, когда свой авто надолго в сервисе остался.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 419
А подменный автомобиль не дали? Где-то мне попадалась инфа, что дают в случае, когда свой авто надолго в сервисе остался.
Почему же если только надолго? Я когда Лексус отгонял на 2-х часовой ТО предлагали взять подменный автомобиль... Хорошо что не взял - а то судя по тому что пришлось его на сервис тойоты гнать то и дали бы тойоту ярис какую-нибудь...
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 211
Хорошо что не взял - а то судя по тому что пришлось его на сервис тойоты гнать то и дали бы тойоту ярис какую-нибудь...
Нам дали прям оч. похожую на нашу. То есть модель другая, но «центр управления полетом» - один в один...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 400
Нам дали прям оч. похожую на нашу. То есть модель другая, но «центр управления полетом» - один в один...
Так вам любой Ваг дай, разницу не заметите. На то и делают с разными шильдиками одно и то же:/
 
  • 😂
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Почему же если только надолго? Я когда Лексус отгонял на 2-х часовой ТО предлагали взять подменный автомобиль... Хорошо что не взял - а то судя по тому что пришлось его на сервис тойоты гнать то и дали бы тойоту ярис какую-нибудь...
Мне Цитрамон Кактус давали, так даже прикольно было посмотреть, что за зверь.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users
Верх