Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Неразвод на автосервисе

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Заказывал здесь. Выбирал средние по качеству, но индивидуализировал их - на всех надпись Phaeton зафигачил...
Спасибо. Тоже заказал комплект. Но без надписи фаэтон
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
Спасибо. Тоже заказал комплект. Но без надписи фаэтон
Ну прям лошара. Если брать,то только с «Фаетон», причём проверить,что строчка ровная и красной ниткой. Это плюс три лошадиных силы.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
А почему? Мог бы мне подарить при встрече? Они кстати из Нидерландов шлют, так что тебе быстро доставят?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Ну прям лошара. Если брать,то только с «Фаетон», причём проверить что строчка ровная и красной ниткой. Это плюс три лошадиных силы.
У меня же Фаэтон. Строгие черные, никаких красных ниток. Денис ты по ходу вообще в машинах не шаришь?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
У меня же Фаэтон. Строгие черные, никаких красных ниток. Денис ты по ходу вообще в машинах не шаришь?
Согласен, красные нитки в 90х в тренде были,сейчас бизнес-класс уже не тот
 
  • 😂
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Ну прям лошара. Если брать,то только с «Фаетон», причём проверить,что строчка ровная и красной ниткой. Это плюс три лошадиных силы.
Тогда уж для эсмакса лучше надпись «сарай» сделать. Это плюс кубометр в багажнике. ?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
Тогда уж для эсмакса лучше надпись «сарай» сделать. Это плюс кубометр в багажнике. ?
Умен задним числом: коврики в пути, придется остаться лошарой минимум до возврата и заказа правильных
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 772
Что-то @Yelena давно не пишет про ремонт машины.
Вам там поменяли/покрасили уже все или еще в процессе?
Адвокат был таки нужен или не очень?
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Итак господа. Надо сделать диагностику подвески. В России было просто - находишь вибростенд заезжаешь, платишь тыщенку-другую и на выходе получаешь бумажку с остаточным ресурсом стоек и чек-лист по подвеске. Тут я что-то не нашел такого вибростенда, начал рыть по всяким сетевым автомасетрским и вот что нашёл:
1615300016006.png
Внимание вопрос. Что такое Fahrwerks Check и как это вообще возможно за 4 евро проверить всю подвеску? Нормо-час допустим 80-100 евро. Ну пусть 80. То есть они за 3 минуты проверят мне всю подвеску? :oops: Шайтанама:oops:
 
  • 😲
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх