Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Неразвод на автосервисе

Boris

Участник
Сообщения
16 536
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
А если такую бы дали:

Потом, не вернулся бы за Лексусом
:lol:
Я честно думал о супре новой...но дорого...свой дом нужнее ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

dmitrij-heer

Новичок
Сообщения
284
  • 😂
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 536
Вот тут где-то про вождение порша спрашивали, а есть тут кто, кто ездил
на Мицу Ево или Субару WRX STI ? ;)
Вот где потные штанишки ладошки были.
Причем и при разгоне и, еще больше, при торможении в пол на асфальте.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Конечно. Только меня на экране не видно, потому что я в багажнике был.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
@GoldenJoe @Romantomsk Парни, здесь можно! :lol: Единственный запрет от Главного: без политики! А так можно всё. :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Ну спасибо, а то я уж не знал в какую тему писать. В одну пишу - удаляют, в другую пишу ругаются что это не автомобильная тема...а тут значит всё можно кроме политики...ок. Ну тогда давайте Russenhocke mit Semetschki...
 
  • 😂
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Ну спасибо, а то я уж не знал в какую тему писать. В одну пишу - удаляют, в другую пишу ругаются что это не автомобильная тема...а тут значит всё можно кроме политики...ок. Ну тогда давайте Russenhocke mit Semetschki...
Название темы такое, что можно все... надеюсь, наши женам не будет любопытно заглянуть в тему с таким названием!
 
  • 😂
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
@Romantomsk Ром, кстати, где заказывал коврики в авто? Моим уже 5 лет, руки чешутся заменить...
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
@Romantomsk Ром, кстати, где заказывал коврики в авто? Моим уже 5 лет, руки чешутся заменить...
Заказывал здесь. Выбирал средние по качеству, но индивидуализировал их - на всех надпись Phaeton зафигачил...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
на всех надпись Phaeton зафигачил...
Как это типично для восточной Европы:)
Вчера видел здесь Опель кроссовер и у него наклейка на погрузочную площадку багажника с жирной надписью Опель пл центру. Не, ну а че, вдруг кому-то было интересно и он не знал,что перед ним Опель
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх