Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Нашёлся клещ на теле, куда обращаться в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Так им же за здорового пациента не платят, нет? Нужно, чтобы посещал регулярно, но по несложным вопросам.
Наверное.
Черт...завтра скажу что курю как паровоз и пью как собака....
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
16 536
И тут как бы большая разница между «возможно завтра покрасят» и «завтра возможно покрасят»
не ну там было очевидно уже после его нормального выговаривания, что речь шла, что возможно именно завтра успеют покрасить. :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Черт...завтра скажу что курю как паровоз и пью как собака....
В общем они не берут новых пациентов. Буду умирать один дома и наплевать. Пусть им будет стыдно. Странная медицинская система в Германии всё же...неудивительно что у меня до сих пор нет домашнего врача...
 
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 3 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
В общем они не берут новых пациентов. Буду умирать один дома и наплевать. Пусть им будет стыдно. Странная медицинская система в Германии всё же...неудивительно что у меня до сих пор нет домашнего врача...
Видимо, не впечатлили вы их своим здоровым бодрым видом.

Это даже хорошо, с некоторой стороны.

Но это не дело, конечно. У них там нет листа ожидания, как в садике?
 

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
724
В общем они не берут новых пациентов. Буду умирать один дома и наплевать. Пусть им будет стыдно. Странная медицинская система в Германии всё же...неудивительно что у меня до сих пор нет домашнего врача...
А какая страховка? У меня ТК и у них есть сервис записи, я никогда с самого приезда не пытался врачей сам найти, всё сервис делает, просто звоню в ТК. Говорю нужен врач по такому вопросу, термины есть всегда, проблем не было.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
А какая страховка? У меня ТК и у них есть сервис записи, я никогда с самого приезда не пытался врачей сам найти, всё сервис делает, просто звоню в ТК. Говорю нужен врач по такому вопросу, термины есть всегда, проблем не было.
AOK(((Но я как-то спрашивал про ТК и термины через них на форуме. Сказали что да - теоретически можно через них записываться, но бывает что и не дожидаешься ответа, бывает что термин отменяют. Тоже сомнительный сервис...
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
AOK(((Но я как-то спрашивал про ТК и термины через них на форуме. Сказали что да - теоретически можно через них записываться, но бывает что и не дожидаешься ответа, бывает что термин отменяют. Тоже сомнительный сервис...
это проблема мелких городишек. В Берлине тоже самое,но проще найти другого врача,если один не берет. Качество этого врача - уже дело такое
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
В общем они не берут новых пациентов. Буду умирать один дома и наплевать. Пусть им будет стыдно. Странная медицинская система в Германии всё же...неудивительно что у меня до сих пор нет домашнего врача...
Понятно... совет про нотарцта ты беспардонно проигнорил.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
AOK(((Но я как-то спрашивал про ТК и термины через них на форуме. Сказали что да - теоретически можно через них записываться, но бывает что и не дожидаешься ответа, бывает что термин отменяют. Тоже сомнительный сервис...
Звони в страховую. Не могут они отморозиться.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Я йод или сигарету не нашёл....а выгляжу я блин уже хорошо - страдания изображать не получается ?‍♂️
Тогда за работу! И не отвлекай страховую и праксисы своими назойливыми звонками - еще почти 6 лет проживешь без хаусарцта! :p
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Звони в страховую. Не могут они отморозиться.
Оооо страховая. Я им писал когда детского врача не могли найти который проводит U11 - писал им что нам отказывали и говорили что это платная процедура, хотя в Нидерзаксене она включена в страховку))) Знаешь что они мне ответили? Выслали список детских врачей в Зальцгиттере))))
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Тогда за работу! И не отвлекай страховую и праксисы своими назойливыми звонками - еще почти 6 лет проживешь без хаусарцта! :p
Вот я тоже думаю нахрен мне этот стресс с поиском врачей - только на этом можно подсадить здоровье:lol:
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Тогда нужно дожидаться симптомов второй стадии боррелиоза.
Давайте просто считать что я переболел короной и всё - так будет всем легче))) и мне прививаться не нужно, и остальные не будут беспокоиться за моё здоровье)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Давайте просто считать что я переболел короной и всё - так будет всем легче))) и мне прививаться не нужно, и остальные не будут беспокоиться за моё здоровье)
Ты же давеча писал, что быстрый тест отрицательный был. Или я что-то путаю? Или ты адманываешь?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх