Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 326
у меня еще куча памперсов, иногда электрогриль. У меня моих вещей рюкзак или небольшая сумка,а остальные 4 сумки жены и дочек. Еда кстати едет в салоне и автохолодильник тоже
Я просто не любитель брать с собой еду. По дороге есть столько макдональдсов :lol: Гриль да - я беру с собой, но колбаски и прочее я покупаю в местных магазинах...В общем я как бы мимо проходил...ты кстати тоже можешь мимо проходить - у тебя вообще SUV подобное что-то. Тут разговор об универсалах:)
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 308
В общем я как бы мимо проходил...ты кстати тоже можешь мимо проходить - у тебя вообще SUV подобное что-то. Тут разговор об универсалах:)
нет, тут уже тема "против седанистов" :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 563
По дороге есть столько макдональдсов :lol: Гриль да - я беру с собой, но колбаски и прочее я покупаю в местных магазинах...

Даа, дружок, не светит тебе дом с таким подходом.. учись вон у столичных
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Короче, мы поняли: универсал нужен тем, кто хочет в машину запихать больше, чем в седан или хетчбек.
Немцы хотят запихать больше.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 326
если б жил не в мегаполисе,то тоже взял бы универсал
Вот он минус мегаполиса...Записал. Никогда не перееду в мегаполис...Хотя я вроде и универсал пока не собираюсь покупать ?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 463
Как @Степан Бабкин таких флудеров терпит ещё... Ладно мы с Романом, мы хоть випы, а мишка-пончик куда?...
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 826
Короче, мы поняли: универсал нужен тем, кто хочет в машину запихать больше, чем в седан или хетчбек.
Немцы хотят запихать больше.
А если можно запихать больше, то зачем запихивать меньше?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 826
Cлушай, я минуты на две залип пытаясь понять за что ты так на @Michael_244 . Еще пытался понять почему он пончик :lol:
А я до сих пор не понял. Не, ну есть у меня лишний вес, конечно, но не до такой степени. Николай, объяснись )
А, всё понятно, отменяйте пояснительную бригаду.
 
Последнее редактирование:
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 563
А я до сих пор не понял. Не, ну есть у меня лишний вес, конечно, но не до такой степени. Николай, объяснись )

Николай просто пьян и не попадает по клавишам :о) это на нормальных одесских пацанов наезд был :о)
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх