Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбираем автомастерскую или автохаус

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
Щас тебе @Michael_244 расскажет, как его шкода шлифует на немецкой соляре и не едет на российской ;)
Дополню отзыв. Если не в Польше заправиться, а в Германии. То что в России солярка другая пожалуй соглашусь ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Дополню отзыв. Если не в Польше заправиться, а в Германии. То что в России солярка другая пожалуй соглашусь ;)
Польшу попрошу не обижать, там нормальная солярка, проверено опытом. И, вообще, там хорошо. Ездили на днях через Чехию, через горы. Я даже удивился, насколько в Польше дороги лучше чешских.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
Ездили на днях через Чехию, через горы. Я даже удивился, насколько в Польше дороги лучше чешских.
Предлагаю проехать в Польше по дороге через горы и сравнить с чешскими ;)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Предлагаю проехать в Пошле по дороге через горы и сравнить с чешскими ;)
Я именно об этом и написал. Ехали через горы и выехав из чешской части в польскую, были удивлены качеством дорог. Вернее, в Чехии они были дерьмовые как для Европы.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Следишь за мной?)
Вот даже поиском воспользовался, чтобы уж наверняка :)

Ну и апофеозом всего стал визит к другу, у которого Октавия 1.8. Он мне дал на своей проехаться, я такой, ну да, неплохо едет, но у меня подхват намного ощутимее. Сели в мою, я на второй передаче газ в пол, а она не едет (до этого не разгонялся нигде, спокойно ездил). На немецком дизеле сейчас всё ок - на второй передаче, если вдавить тапку, то буксует аж.
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 619
  • 😂
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Ясно-понятно. Стало быть свой вопрос, откуда у людей столько времени повторять тоже не надо. )
Ну на поиск я меньше минуты потратил. Мы тут за сегодня намного дольше нафлудили везде. Плюс сегодня последний день перед отпуском :) можно и расслабиться совсем.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Плюс сегодня последний день перед отпуском :) можно и расслабиться совсем.

"В Западном Лаосе только два дня в неделю - вторник и суббота. Суббота - выходной, а во вторник люди уходят с работы пораньше, потому что завтра выходной"
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
"В Западном Лаосе только два дня в неделю - вторник и суббота. Суббота - выходной, а во вторник люди уходят с работы пораньше, потому что завтра выходной"
Все правильно. "Терпение и труд сделают из тебя уставшего терпилу, не более".
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Сообщения
182
Эффект плацебо. После замены свечей машина тоже лучше едет. А если заправиться на заправке в Германии так двигатель ровнее станет работать. Проверено :lol:
Я правильно понимаю, что распадание компонентов АТФ компенсируется частицами износ коробки и эффективность работы жидкости будет такая же, а то и лучше? =)
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх