Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Функция редактирования сообщений

Schwejk

Осваивается
Сообщения
737
Она доступна и я ее не вижу, или она отключена?

Иногда замечаю ошибки в уже набранном тексте, а вот исправить их никак. И удалить сообщение тоже не могу.

Может, добавить этот функционал?
 

Igosch

Новичок
Сообщения
1
Не могли Вы мне тоже включить функцию редактирования и удаления моих сообщений. Хотел отредактировать сообщение которому всего 30 минут, а уже не могу ( пропадают кнопки "редактировать" и "удалить" ) .
 
У

Удаленный 5203

Не могли Вы мне тоже включить функцию редактирования и удаления моих сообщений. Хотел отредактировать сообщение которому всего 30 минут, а уже не могу ( пропадают кнопки "редактировать" и "удалить" ) .
На редактирование даётся 10 минут обычно. (
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Степан. Говорят функция редактирования сообщений теперь снова работает только 10 минут. Как связана отмена подписки и редактирование сообщений? ?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Степан. Говорят функция редактирования сообщений теперь снова работает только 10 минут. Как связана отмена подписки и редактирование сообщений? ?
Функция привязана к статусу платного пользователя. Надо переконфигурировать настройки групп пользователей так, чтобы она была доступна адекватным пользователям и недоступна неадекватным.

Раньше было просто: кто платит, тот и адекватный, это ж понятно ? Теперь всё сложно.

Я подумаю и, если не забуду, что-нибудь придумаю.

По идее надо создать статус "адекватный" и раздавать его. Но тогда остальные обидятся ?
 
  • 😂
Реакции: 7 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Не надо усложнять, там где не надо. Пусть лучше народ думает до того, как отправить сообщение, а не после.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Это как посмотреть. Адекватный как раз себя и в руках держит,и сперва думает, а потом пишет.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Oxygenik

Новичок
Сообщения
261
Это как посмотреть. Адекватный как раз себя и в руках держит,и сперва думает, а потом пишет.
Я думаю. Честно! Но все же, бывает, не всегда успеваю заметить и исправить описки. И после - стыдно. Очень. Ну правда! Перфекционизм - он такой
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
А самое противное когда пишешь с телефона и вроде бы всё ок, а потом домой приходишь, открываешь на компьютере то, что написал и думаешь: "вонючий случай - как так-то"...А уже всё...
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 5 users

Oxygenik

Новичок
Сообщения
261
А самое противное когда пишешь с телефона и вроде бы всё ок, а потом домой приходишь, открываешь на компьютере то, что написал и думаешь: "вонючий случай - как так-то"...А уже всё...
А теперь представьте, что я ещё ни разу не заходила сюда с компьютера... Спасибо, предупредили! Хотя, мне кажется, все равно не переживу
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Чтобы не обидно было за разделение на неадекватов и не очень, можно придумать объективное количественное разделение. Типа от 1000 сообщений или от года регистрации.
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Чтобы не обидно было за разделение на неадекватов и не очень, можно придумать объективное количественное разделение. Типа от 1000 сообщений или от года регистрации.
Типа у кого больше 1000, тот точно неадекват?
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Спорим Степан читает наши сообщения и думает: "Мне бы ваши проблемы" :lol:
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Не бывает адекватных людей, бывают недообследованные!
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users
Верх