Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Теоретик

Осваивается
Сообщения
1 174
Все зависит от того, чем было вызвано уродство и давало ли оно преимущество.
Если уродство вызвано загрязнением водоема - оно уйдет вместе с загрязнением. Если уродство вызвано мутацией, но ухудшает жизнь рыбы- оно уйдет с естественным отбором. Если уродство вызвано мутацией но понравилось самочкам - даже ухудшая жизнь рыбы, оно может закрепиться. Самочки они такие иногда, любят бесполезные павлиньи хвосты.
Да, логично. Только вот крокодилы с двойным хвостом пока редкость - тоже уйдет в никуда. Думаете тысячу лет назад такие не рождались?
 

Теоретик

Осваивается
Сообщения
1 174
Может и есть, откуда вам знать. Да и какая разница, их что, дают только тем, кто в прививках шарит?
другой уровень. Не форум, не выражение мнение, а телемедиапространство и заказы. Там это профессия. Хз тока кто платит за это.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
другой уровень. Не форум, не выражение мнение, а телемедиапространство и заказы. Там это профессия. Хз тока кто платит за это.
Это вовсе не означает, что его мнение стоит того, чтобы тратить на него время.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Да, логично. Только вот крокодилы с двойным хвостом пока редкость - тоже уйдет в никуда. Думаете тысячу лет назад такие не рождались?
Я думаю что рождалось все что угодно. Останется хвост или нет, зависит от природы его возникновения и пользы. Скорее всего конечно не останется. Большинство мутаций - вредные. Да и вообще скорее всего это нарушение развития, а не мутация. Но общих законов эволюции это все равно никак не отменяет.
 

Теоретик

Осваивается
Сообщения
1 174
Это вовсе не означает, что его мнение стоит того, чтобы тратить на него время.
нет не стоит. Единственно стоит задуматься, что его за антипрививочничество не привлекут. А если вы напишите чего-нибудь этакое в интернете, а потом на родину поедете - могут): Мне всегда подобные люди напоминают дрессированных козлов на мясокомбинате, которые ведут баранов на бойню, а потом в секретную дверцу выходят.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
нет не стоит. Единственно стоит задуматься, что его за антипрививочничество не привлекут. А если вы напишите чего-нибудь этакое в интернете, а потом на родину поедете - могут): Мне всегда подобные люди напоминают дрессированных козлов на мясокомбинате, которые ведут баранов на бойню, а потом в секретную дверцу выходят.
В России куча народу, которые пишут чего-то этакое и до них еще не добрались.
 
У

Удаленный 5203

 
  • 👍
Реакции: 1 users

Теоретик

Осваивается
Сообщения
1 174
Я помню в детском садике и школе почти все привитые были все, а у меня методвод, ну никто меня так ничем и не заразил. Надеюсь сознательные люди привьют своих детей, чтобы они не смогли заразить непривитых с методводом.
 

Теоретик

Осваивается
Сообщения
1 174
А можно расшифровку? Из каких слов это получилось?
Это медицинское заключение что у меня аллергия на что-то и поэтому мне нельзя было ставить прививки. Ну мне их и не ставили. У меня тетка доктор сразу при рождении методвод сделала. Медицинский отвод видимо.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Теоретик

Осваивается
Сообщения
1 174
Я честно сначала думала, опечатка. Даже подумала (прошу прощения @GoldenJoe!), что как нехорошо к опечаткам цепляться.
Но два раза - уже не случайность.
Вообще-то меДоТвод.
Точно. Но читается как Т. Иначе это можно свящать с мёдом. Спасибо за поправку!
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Я честно сначала думала, опечатка. Даже подумала (прошу прощения @GoldenJoe!), что как нехорошо к опечаткам цепляться.
Но два раза - уже не случайность.
Вообще-то меДоТвод.
Причем, Мед не от "мёд", а от медицинский:)
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх