Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

О, спорт, ты где?

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
У нас была внутригородская межкомандная игра. 2G+. Можно было быстрый тест на месте сделать (я так и поступила), а некоторые в тестцетрах по полтора часа для этого отстояли на улице.
(проиграли мы 3:0 чемпиону нашего города. Они очень сильные).
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
А судье сколько? А его спаивать не пытались?
Поздно спохватились. Наши после игры еще остались поиграть без счета (зального времени еще 1,5 часа осталось) и спаивать судью, а я понеслась домой. Ибо спаивать судью могут те, кого не жалко только самые несемейные!
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
С завтрашнего дня по спорту правило 2G+. То есть привит и + тест. В NRW бустерная прививка не считается «плюсом», то есть, даже если у тебя 3 (4) прививки, все равно для тренировки нужен еще тест от официальной тест- организации.
 
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
Респект. Вообще не понял с чего ради бустер должен освобождать от теста
Это да. Грущу по поводу времени на тесты. Школьникам хорошо, а взрослым теперь онлайн термины ловить, чтобы на тренировку попасть или очереди под дождем стоять…
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
С завтрашнего дня по спорту правило 2G+. То есть привит и + тест. В NRW бустерная прививка не считается «плюсом», то есть, даже если у тебя 3 (4) прививки, все равно для тренировки нужен еще тест от официальной тест- организации.
Пошли они на..р со своими плюсами: я прививался,чтоб меня тестами не задалбывали. Теперь пусть идут в сад со своими бустерами
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
Перед рождеством у нас была такая история в команде.
В понедельник была тренировка (2G). В среду в чат команды написала девушка, которую на работе протестировали и выявили положительный результат на ковид (из симптомов только насморк появился). Теперь внимание - после общения с орднунгсамтом , никто не попал в карантин, так как все привитые . Даже ее папа, который с ней в квартире живет и с ней на тренировки в одной машине ездит. Он на тренировку в четверг пошел как ни в чем не бывало. Только дочь не пошла и в карантине в своей комнате сидела. Я на тренировку в четверг не пошла, так как мы в субботу на фирме рождество планировали отмечать и вообще не улыбалось попасть в карантин накануне…
Никто из команды не заразился.
То есть частые тесты это хорошо. Но их бы на входе в спортзал чтоли делали, (как в школах), не знаю… а то времени потеряется уйма и нервов(((((
Теперь 2G+ По моему мнению, После каникул - это очень разумно. Но Посмотрим что в среду правительство скажет, может в четверг будут уже другие правила.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
В Мюнхене (возможно, и в остальной Баварии)

1641755359020.png

и

1641755406899.png
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
Разве?
Upd. А, да, про 2г плюс это так.
Тренер это особо подчеркнул
Da möchte ich noch einiges hinzufügen. Jeder der teilnehmen möchte braucht zusätzlich zum geimpft/genesen status ( haben ja glaub ich alle) einen zusätzlichen negativtest einer offiziellen teststation! Ein schnelltest der nicht länger als 24h alt ist oder einen pcr test der nicht älter als 48h ist. Wer diese nicht vorweisen kann wird auch nicht teilnehmen dürfen. Außerdem ist es in NRW so, dass eine boosterimpfung diesen test NICHT ersetzt. Also braucht ihn wirklich jeder. Was dann die nächsten Maßnahmen bringen wird man sehen. Einen schönen start in die Woche euch allen ??
 
  • ☹️
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
Пошли они на..р со своими плюсами: я прививался,чтоб меня тестами не задалбывали. Теперь пусть идут в сад со своими бустерами
О, самый спортсмен из спортсменов тему посетил ?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
То есть частые тесты это хорошо. Но их бы на входе в спортзал чтоли делали,
У меня тест два дня ничего не показывал. Так что бесполезная затея. Только мешки с мусором добавляются??‍♂️
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
О, самый спортсмен из спортсменов тему посетил ?
Да в сад этот спорт, меня бесят их нововведения.
П.с. Со спортом я завязал в июле, после посещения доктора. С моим коленом сказали или ходить или играть и стать инвалидом.
 
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 3 users
Верх