Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

О, спорт, ты где?

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 126
Задачка по математике. Сколько нужно потратить на мойки, чтобы на тряпочках в 2 евро накопить на мерседес? :)
Сколько можно было купить мерседесов, вместо денег, потраченных на мойки?
Ответ на поверхности: обмен тряпочками запускается 2евровой монеткой. Внимательнее надо быть,молодой человек. И не надо додумывать то,чего не было озвучено
 
  • 😂
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Ответ на поверхности: обмен тряпочками запускается 2евровой монеткой. Внимательнее надо быть,молодой человек. И не надо додумывать то,чего не было озвучено
ну-ну :)
Я протираю хлопчатобумажной той тряпочкой, которой насухо машину протираю после (полуавтоматической) мойки и сдаю тряпочку... Беру там бесплатно взамен чистую сухую тряпочку и еду с ней домой…

Т.е. честный человек тратит 2 евро на тряпочку после каждой мойки. "Экономный" - нет. Но за саму мойку-то он платит все равно.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 126
ну-ну :)


Т.е. честный человек тратит 2 евро на тряпочку после каждой мойки. "Экономный" - нет. Но за саму мойку-то он платит все равно.
Первую тряпочку получишь после мойки,а дальше запускается процесс обмена тряпочек
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
ну-ну :)


Т.е. честный человек тратит 2 евро на тряпочку после каждой мойки. "Экономный" - нет. Но за саму мойку-то он платит все равно.
Честный человек покупает тряпочку один раз. Больше ее не нужно покупать) а менять на чистую- это входит в сервис, также, как пылесос, автомат для чистки ковриков и вода для мойки машины внутри самостоятельно).

 
Последнее редактирование:

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Не надо. Вот у вас есть тряпочка, которой вы протираете под крышечкой вокруг отверстия для заправки бензина?
А то! Салфетка называется - каждый раз когда заправляю машину так делаю ;) Они ж на заправке бесплатные ;)
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Жена по дому эту твою особенность никак не применяет? :)
Вот я как домой захожу, так мне сразу всё ок, пыли нет, тряпочек нет. А вот как к машине подхожу, так всё. Я жене в Лексус 2 тряпочки отдал - одна для стекол, другая панель протирать. Бывает стоишь на светофоре и заняться нечем - достал тряпочку и протёр. Ну у меня по крайней мере так бывает :lol:
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 126
Вот я как домой захожу, так мне сразу всё ок, пыли нет, тряпочек нет. А вот как к машине подхожу, так всё. Я жене в Лексус 2 тряпочки отдал - одна для стекол, другая панель протирать. Бывает стоишь на светофоре и заняться нечем - достал тряпочку и протёр. Ну у меня по крайней мере так бывает :lol:
Будешь теперь Крошка Сорти
 
  • 😂
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Уф, вот и спортивная тема пала... в автомобильную!
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users
Верх