Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Вылет и прилет в Германию c марта 2022го года

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Лоукостер, обросший легендами, ни разу не позитивными. Ни разу не пользовалась и надеюсь не придется.
Ясно почему упомянули:) Просто тут же не совсем общий бэкграунд у всех и иногда вот такие названия ничего не говорят.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Ясно почему упомянули:) Просто тут же не совсем общий бэкграунд у всех и иногда вот такие названия ничего не говорят.
В Победе как минимум больно людям выше 170 см. Вижу название - колени ноют.
Зато было дешево и рейсов много из многих аэропортов.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 653
В Победе как минимум больно людям выше 170 см. Вижу название - колени ноют.
Зато было дешево и рейсов много из многих аэропортов.
У меня 183 рост, все ок, и самое главное в Победе нельзя откидывать сиденья, за это я обожаю Победу.
 
  • 🤬
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Еще зависит от длины ног :) победа - это, конечно, тихий ужас, но неоткидывающиеся спинки - это хорошо.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Очень не люблю Победу - летала несколько раз, имею на то причины. Но постоянно сталкиваюсь с людьми, готовыми удавить за нее и возможность платить чуть меньше за билет в обмен хамство и полное отсутствие комфорта... :)
Единственное, с чем я ок, даже при моем мелком росте и размере - это неоткидывающиеся спинки. Все остальное - треш^^
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 653
Очень не люблю Победу - летала несколько раз, имею на то причины. Но постоянно сталкиваюсь с людьми, готовыми удавить за нее и возможность платить чуть меньше за билет в обмен хамство и полное отсутствие комфорта... :)
Единственное, с чем я ок, даже при моем мелком росте и размере - это неоткидывающиеся спинки. Все остальное - треш^^
Нет в Победе хамства, все идеально. Новые чистые самолеты, не откидывающиеся спинки сидений, без задержек. Что еще надо?
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Нет в Победе хамства, все идеально. Новые чистые самолеты, не откидывающиеся спинки сидений, без задержек. Что еще надо?
Я даже не стану начинать, поскольку очевидно, что вы не поймете - нравится вам Победа - так и славно, летайте ими :)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Нет в Победе хамства, все идеально. Новые чистые самолеты, не откидывающиеся спинки сидений, без задержек. Что еще надо?
Да, самолеты всегда хорошие были. Ну и возможность улететь из аэропорта в 20 минутах езды, а не пилить в Берлин с пересадками - бесценна.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 653
Кстати, надеюсь для граждан России не ввели требование предоставить ПЦР-тест тут в Германии при посадке на рейс в Россию?
 

DmitryT

Новичок
Сообщения
874
Кстати, надеюсь для граждан России не ввели требование предоставить ПЦР-тест тут в Германии при посадке на рейс в Россию?
Для граждан - нет. У остальных проверяют.
Но надо ещё иметь в виду требования авиакомпании, может им тест приспичит. В августе я летал Аэрофлотом, тест был не нужен. В декабре Люфтганзой - тоже нет.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх