Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Полотенца и вообще текстиль.

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Есть много рыб, живущих дольше котов и кошек и однозначно умнее.
Протестую. Если бы рыбы были умные, они бы держали людей в воздухариумах. А так факты против них.
Ежик разорится на доставке :) там специальные условия и интернет-магазины 25 евро за это берут обычно.
И сколько же в среднем стоят у вас в магазине акары маленькие?
Жить с голым полом, судя по всему ((
Я уже переключилась на мысли об окне. Но это не про текстиль. Карниз надо выбрать :roll: К потолку или стене крепить? вот в чем вопрос.
Мы будем к потолку, чтобы визуально ещё выше сделать потолок. Я ещё хочу к verdunkel гардинам и шифоновые серые. Капец мне нравятся сейчас дополнительные шифоновые в интерьере. Но тоже при высоком крепеже смотрятся. Куцые не очень наверное будут.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
дельфинам и прочим касаткам это расскажите. А главное, "умного" кота хоть одного покажите. ;)
И те и другие млекопитающие. А рыбы холоднокровные животные. Не засчитывается.
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Протестую. Если бы рыбы были умные, они бы держали людей в воздухариумах. А так факты против них.

И сколько же в среднем стоят у вас в магазине акары маленькие?

Мы будем к потолку, чтобы визуально ещё выше сделать потолок. Я ещё хочу к verdunkel гардинам и шифоновые серые. Капец мне нравятся сейчас дополнительные шифоновые в интерьере. Но тоже при высоком крепеже смотрятся. Куцые не очень наверное будут.
Зато, которые к потолку - некрасивые. Ну то есть их не видно должно быть и в этом есть некоторый плюс. А если к стене, то красивые, но ниже висят, да. Короче, без ковра и без штор пока.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Зато, которые к потолку - некрасивые. Ну то есть их не видно должно быть и в этом есть некоторый плюс. А если к стене, то красивые, но ниже висят, да. Короче, без ковра и без штор пока.
Почему?
Наоборот, есть с бортиком и в таком случае не видно рельсы и места с лентой.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Почему?
Наоборот, есть с бортиком и в таком случае не видно рельсы и места с лентой.
Мне тут уже разъяснили, что бывают красивые к потолку )
Красивые - это металлические в моем случае )
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101
И сколько же в среднем стоят у вас в магазине акары маленькие?
Те, которых я покупал, недорогие. По 8 евро за штуку. Есть и вот такие цены

1642445542619.png

Особенность доставки в том, что неважно, сколько и каких рыб заказали, она фиксированная. Т.е. заказываете 2 акары - доставка 25 евро. Заказываете, много разных - все равно 25 евро. Термобокс будет побольше в этом случае, но факт остается фактом.

1642445657651.png

1642445714358.png
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
дельфинам и прочим касаткам это расскажите. А главное, "умного" кота хоть одного покажите. ;)
Про дельфинов вам уже ответили.
А умный кот вот:
1642446364956.jpeg

Из последнего: прибежал за мамой на второй этаж, мявкал и звал вниз, когда у нее на сковородке что-то забытое гореть стало.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Мне тут уже разъяснили, что бывают красивые к потолку )
Красивые - это металлические в моем случае )
А поделитесь пожалуйста, ссылкой, какие вы имеете ввиду? Может и нам такие подойдут.
Боже, ну и цены!
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх